ТОП-10 сделок текущей недели

11.07.2019
Автор: Александр Борских
1230
ТОП-10 сделок текущей недели

Здравствуйте, дорогие друзья!

На этой неделе в режиме «ленивого трейдера» каждый мог получить 10+ прибыльных сделок. Дополнительно несколько сделок может закрыться с профитом в пятницу, улучшив и без того неплохую статистику. Мы подводим итоги прямо сейчас – присоединяйтесь!

Работать по нашим прогнозам можно, но их лучше рассматривать как вспомогательный инструмент. Вам же советую прямо сейчас перейти по ссылке ниже и получить набор обучающих материалов по стратегии Снайпер Х. Все наработки отдаем совершенно бесплатно.

Получить стратегию Снайпер Х бесплатно

Сигналы начала недели

В понедельник получили только один сигнал. Ближе к полуночи график AUDNZD протестировал дисбаланс снизу, в этот момент нужно было продавать.

AUDNZD 08.07.19 43059

Во вторник и среду достигли обоих тейк-профитов, первый дал 18, а второй – 54 пункта прибыли. Новостное движение в ночь со вторника на среду не помешало отработке сигнала.

Сделки вторника

Целый блок отработавших сигналов. Во вторник проводилась онлайн торговля – можно было копировать наши сделки. Ниже – часть отработавших сигналов:

  • NZDUSD – достигнуты оба тейка, но нужно было дождаться следующего дня для отработки. Сработавшие тейк-профиты принесли 9 и 27 пунктов;

NZDUSD Live 09.07.19 89a33

  • GBPJPY – сценарий давался утром, но сигнал получили уже после открытия Америки. В районе 135,50 сформировалась область расторговки и из нее график вышел вверх с образованием ценового закругления. На ретесте верхней границы этой области получен сигнал на покупку, тейк-профиты принесли прибыль в 16 и 48 пунктов;

GBPJPY Live 09.07.19 0267f

  • USDCAD – сделка неплохая, но сигнал агрессивный. Ожидался отбой от зоны сопротивления, он произошел, но перед отработкой прогноза был тест области стоп-лосса. Недоход до него составил буквально 0,5-1,0 пункта. При отработке сценария заработать можно было 28 пунктов;

USDCAD Live 09.07.19 1818a

  • золото – здесь сработал один из простейших паттернов стратегии Снайпер Х. На нисходящем движении получена зона расторговки, ее пробили вниз и в рынок стоило входить на ретесте нижней границы. Сделка отработала, профиты при достижении целевых уровней составили 33 и 99 пунктов;

XAUUSD Live 09.07.19 5f7f0

  • нефть марки WTI – типичный интрадей сигнал с небольшой целью и высокой вероятностью отработки. На отбое от дисбаланса заработали 35 пунктов, стоп в момент заключения сделки не превышал 35 пунктов. Учитывая характер движения на уровне первого тейка можно было подстраховаться и закрывать весь объем.

WT Live 09.07.19 157f7

Торговые возможности среды

В середине недели получили еще 3 сигнала. Два из них я разбирал в видеопрогнозе:

  • EURUSD – ожидаемо не удалось пробить поддержку на 1,1200. Появился разворотный паттерн, затем пробой дисбаланса с ретестом, что и дало основания для покупок. Заработали 23 и 69 пунктов;

EURUSD YouTube 10.07.19 e0ac5

  • GBPUSD – тип сигнала тот же, что и на EURUSD, но движения более резкие. В это время выходили данные по британскому ВВП, что и стало причиной восстановления британца в паре с долларом. Заработали 25 и 75 пунктов;

GBPUSD YouTube 10.07.19 f50f1

  • Доу Джонс – на импульсном движении по индексу отработал глобальный дисбаланс, но достичь удалось лишь первого тейк-профита. Это дало прибыль в размере 40 и 120 пунктов. Отработка очень быстрая – на достижение обоих тейков ушло около часа.

YM 10.07.19 2dcc6

Торговля в четверг

Вчера получили только один сигнал – по USDCHF отработал сценарий с покупками. Протестировали сверху дисбаланс, сформированный 4-5 июля.

USDCHF 11.07.19 57176

Все прошло в штатном режиме. Пока что сработал первый тейк-профит, что принесло 18 пунктов прибыли. Не спеша приближаемся к второму тейку, с большой долей вероятности он сработает в пятницу.

Заключение

Прогнозы я даю не только в формате текста. Как видите, видеообзоры с YouTube канала также дают неплохие точки входа. То же касается и онлайн торговли. Это лучшее доказательство работоспособности стратегии Снайпер – вы видите прогноз и потом наблюдаете за тем, как он отрабатывает. Текущая неделя при работе по такой схеме могла дать как минимум 150-160 пунктов профита (в пересчете на стандартный лот).

Обзоры рынков мы готовы отправлять на email или ВКонтакте – подписывайтесь, сэкономите время и гарантированно не упустите точки входа. Не забывайте и о YouTube канале, на нем регулярно публикуются видеоразборы рынков.

Добавить комментарий