Подводим итоги недели

15.08.2019
Автор: Максим Михайлов
4609
Подводим итоги недели

Здравствуйте, дорогие друзья!

Практика показывает, что даже работа в «ленивом» режиме приносит прибыль. Достаточно просто следовать нашим прогнозам и счет будет стабильно расти. В отчете разберемся, сколько можно было заработать, и какие именно сигналы стоило брать в работу.

Сигналов несколько меньше чем обычно. Формат ежедневной аналитики переработан и на этой неделе процесс только входит в привычное русло. Уже с понедельника работать будем в привычном режиме.

Разбор рынков ведется по правилам стратегии Снайпер Pro. Сейчас открыт набор на обучение, детали предложения уточняйте по ссылке ниже. Приятный бонус – лучшие ученики получают $3000 в управление без дополнительных условий.

 

Записаться на спецкурс Снайпер Pro

Сделки вторника

В начале недели получили 2 точки входа:

  • индекс Доу Джонса – получили сильную реакцию на уровень поддержки 25800. Из недостатков этого паттерна выделю отсутствие закрепления за максимумом разворотного паттерна, риск по сделке был велик. Если входили здесь, то заработать должны были порядка 242 пунктов при стопе в 160 пунктов;

YM 13.08.19 fc48d

  • золото – была попытка дойти до ключевого сопротивления на 1550, но успехом она не увенчалась. В итоге получен разворотный паттерн и его отработка принесла 227 пунктов при фиксации профита на уровне 1500. Стоп при продажах был равен 140 пунктам, но его быстро перенесли в безубыток.

XAUUSD 13.08.19 67341

Сигналы середины недели

В среду было 3 неплохие торговые возможности:

  • GBPUSD – эта точка входа получена из видеопрогноза. Уровень 1,2050 стал непреодолимым препятствием на пути вниз. Был шанс для покупок с тейком на 1,2100, по этой сделке заработок должен был составить порядка 33 пунктов при стоп-лоссе в 22 пункта;

GBPUSD 14.08.19 3fb9d

  • USDCHF – довольно амбициозная сделка. Покупать стоило после неудачной попытки закрепиться под уровнем 0,9692, позже бычий настрой подтвердился разворотным паттерном с ретестом его максимума. Цель по длинным позициям равна 248 пунктам, стоп-лосс – 72 пункта. Отработка может растянуться на следующую неделю;

USDCHF 14.08.19 3fa4c

  • USDJPY – в прогнозах эта сделка не разбиралась. В отчет включена чтобы показать, что самостоятельная оценка состояния рынка также приносит пользу. По этому сигналу профит равен 34 пунктам при стопе в 14 пунктов. Это один из простейших паттернов стратегии Снайпер, если раньше интересовались нашими прогнозами, с ним должны быть знакомы.

USDJPY 14.08.19 7bd7d

Торговля в четверг

Ближе к концу недели получили еще 2 точки входа:

  • USDJPY – сигнал разбирался в прогнозе. Получили закрепление под нижней границей зоны расторговки, это дало основания для продаж. График движется к тейку, если ТР сработает, заработок составит 111 пунктов, при этом рискуем 74 пунктами. Важно правильно выставлять стоп (за противоположную границу зоны расторговки);

USDJPY 15.08.19 a4a3d

  • AUDUSD – в начале недели в видеопрогнозе разбирался сценарий с ложным пробоем поддержки на 0,6750. В итоге этот прогноз отрабатывает, разворотный паттерн лучше просматривается на младших временных интервалах. Большую часть расстояния до тейка уже прошли, при срабатывании тейк-профита заработаем 47 пунктов, при этом по стопу рисковали всего 20 пунктами.

AUDUSD 15.08.19 9fbdd

На этой неделе не было сработавших стоп-лоссов. Что касается отработавших точек входа, то если отбросить слишком агрессивные сигналы, то как минимум 4-5 сделок можете записать в свой актив. Не все из них успели отработать, но по тем позициям, которые еще в рынке, стоп уже можно переносить в безубыток.

Следующая неделя обещает быть насыщенной, поэтому чтобы не пропустить важные сигналы подписывайтесь на ежедневную email рассылку. Прибыльные точки вход будут приходит вам прямо почту.

Подробнее о стратегии Снайпер Pro поговорим на вебинаре в начале следующей недели. Участие бесплатное, так что переходите по ссылке и записывайтесь – обещаю массу полезной информации и ответы на ваши вопросы.

Добавить комментарий