Подберите идеальную стратегию торговли — тест!

09.09.2019
Автор: Юрий Антонов
1970
2
Подберите идеальную стратегию торговли — тест!

Здравствуйте. Сегодня вы сможете пройти мини-тест, который наша команда подготовила специально для вас. Вы сможете подобрать рабочую стратегию под свой стиль торговли, стаж, психотип трейдера.

Я уже писал про свой курс Интенсив lite. Если кратко — это торговля по уровням с четкими правилами входа и выхода из сделки, торговыми и неторговыми днями, определенным таймфреймом и 3 валютными парами. Более подробную информацию вы можете получить здесь.

Хочу сообщить, что курс стартует 16 сентября, поэтому если вы хотите изучить систему, торгуя по которой вы можете сделать из 5000$ — 90000$ за 200 дней, записывайтесь по ссылке выше!

1 b7e29

Пример торговли по системе. Синим обозначены уровни, по которым и советршаются все сделки.

2 e00c4

Еще пара сделок в течение дня. Если ждете идеального отбоя от уровня, то и в этой ситуации точки входа упустили бы.

Общая информация о стратегии

  • Разработана под 3 валютные пары – EURUSD, GBPUSD, GBPJPY.
  • Вся торговля идет на таймфрейме Н1.
  • Стратегия среднесрочная.
  • Ограничений по стилю торговли нет. Подходит и для разгона, и для работы в консервативном стиле. В рамках обучения внимание будет уделено обоим приемам.
  • Просадка при консервативном стиле работы составляет 5-10%. При разгонной тактике она выше, но и профит возрастает в несколько раз.
  • Индикаторы не используются, работаем только на чистом графике. Из построений используются только зоны поддержки и сопротивления.
  • Работа ведется отложенными лимитными ордерами. По рынку практически никогда не входим.

Не так давно мой ученик автоматизировал стратегию, а именно написал алгоритм, который строит уровни по стратегии Интенсив lite. После полугода тестов я убедился в его эффективности — он строит уровни там, где нужно. Вам остается только зайти в сделку и забрать прибыль!

Робот полуавтоматический, т. е. сам сделки не заключает. Для того, чтобы пользоваться советником, необходимо знать систему. Ключевые моменты стратегии я расскажу на вебинаре, который состоится 11 сентября, в среду. Оставляйте заявку по ссылке внизу и участвуйте в закрытом вебинаре!

Также среди участников пройдет розыгрыш полной версии полуавтоматического советника. Не упустите свой шанс!

 

Записаться на вебинар

Эта трансляция продолжит тему первой. Если вы не присутствовали на 1 вебинаре, ничего страшного — пройдите по ссылке ниже, оставьте заявку и вы получите полуавтоматический советник и запись с подробным описанием работы советника! Посмотрев как советник строит уровни, прогнав его на демо- или реальном счете вы решите, подходит ли вам моя система или нет.

 

Получить советника и запись вебинара

 *Внимание! Вы получите демо-версию советника, которая перестанет работать 17 сентября.

А сейчас предлагаю вам пройти небольшой тест, который выявит ваш уровень трейдинга. Вы сможете подобрать идеальную для себя стратегию и узнать, на какие торговые инструменты вам лучше обратить внимание, понять свои сильные и слабые стороны.

Делитесь своими результатами в комментариях!

Комментарии

Aleksey
Aleksey
+1
Цитата:
Вы достаточно опытный трейдер. Вы зарабатывайте, но не можете торговать стабильно. Почему? Причин может быть много. Но вероятнее у вас нет четкой системы. Если это так, то идеальный вариант дял вас — система Юрия Антонова. Торгуя 200 дней в году и соблюдая правила, вы сможете из 5000$ сделать 90000$. При этом торговля ведется консервативно и по одному алгоритму. Записаться на курс можно по ссылке.
Да, про меня, все верно. Тест с юмором сделан, но при этом не бесит. Спасибо, это необычно!
Марк
Марк
+1
Цитата:
Вы явно не новичок, но по всей видимости вам не хватает системы, чтобы зарабатывать стабильно. Возможно вы ищете Грааль, а может просто рабочий инструмент для прибыли. Если у вас еще нет четкого метода заключения сделок, рекомендуем вам Снайпер Pro — 1 паттерн для всех сделок, а винрейт по четвергам достигает 99%! Также вы сможете брать в работу до 40 инструментов.
Мдее, тут попали.. Но не совсем - я уже Снайпер pro прошел)

И уже начинаю потихоньку использовать на реале. Осторожничаю пока.

Добавить комментарий