Отзыв ученика о новом курсе «Снайпер для начинающих»

14.10.2019
Автор: Андрей Миклушевский
1830
2
Отзыв ученика о новом курсе «Снайпер для начинающих»

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы всегда поддерживаем обратную связь с учениками, завершившими обучение, это позволяет понять, что можно улучшить в обучающем процессе, а выпускники получают поддержку на стартовом этапе самостоятельной торговли. Недавно на мой email пришло письмо от Светланы – первой ученицы, прошедшей обучение по новому курсу «Снайпер для начинающих». Уверен, ее история не оставит равнодушным никого из вас.

Со своей стороны Светлану охарактеризую как настойчивого, но иногда слишком увлекающегося человека. С этим связан ряд ошибок в торговле. Помимо освоения правил стратегии работали и над их устранением.

Далее рассказ ведется от ее имени.

Начало трейдерской карьеры

Трейдингом я заинтересовалась так же, как и большинство других новичков. Искала разные способы дополнительного дохода с минимальными временными затратами. 

Далее был выбор брокера,  стратегии и первые сделки. На этом этапе начало приходить понимание, что трейдинг  - сложная раюота. Я и раньше это понимала, теперь убедилась на собственном опыте.

На этой стадии начался перебор различных торговых стратегий. Некоторые я находила в открытом доступе, другие покупала, были попытки составить собственную торговую систему. Ситуация в целом улучшилась, но до прорыва было еще далеко. Счет уже не сливался, но не было той стабильности, уверенности в завтрашнем дне, которая нужна любому трейдеру.

Теперь вместо того, чтобы брать любые интересные стратегии и проверять их эффективность я решила составить требования к системе и с их учетом выполнять поиск:

  • стратегия должна быть безиндикаторной. В течение дня у меня нет возможности проверять состояние рынка через рабочий ПК, приходится довольствоваться смартфоном, а на нем с индикаторами работать неудобно. К тому же индикаторные системы более «хрупкие»;
  • должно быть понимание происходящего на рынке. Мне нужно знать почему входить нужно именно сейчас, почему цена остановилась, почему пробит уровень, а не оформлен отбой от него.

В результате поисков я наткнулась на стратегию Снайпер. Тогда как раз стартовал курс «Снайпер для начинающих».

Что мне дала стратегия

Обучение я прошла за 5 занятий. Тезисно поделюсь впечатлениями о нем:

  • доступность материала также на высоте. Не припомню, чтобы какие-то термины вызывали проблемы;
  • обучение бесплатное, меня это даже несколько смутило поначалу. Привыкла к тому, что за все нужно платить;
  • обратная связь работает – на свои вопросы я получала полноценные ответы, а не стандартные отговорки;
  • парадоксально, но сама стратегия построена на тех инструментах, с которыми я уже была знакома (уровни, трендовые линии, фильтры истинности пробоя). Нюанс в том, что в курсе "Снайпер для начинающих" эти инструменты объединены в цельную систему. Я же пыталась использовать их обособленно друг от друга.

Но самое главное то, что я наконец стала понимать логику движения рынка. Я не прогнозирую его поведение с точностью до свечи на неделю вперед, но я вижу ключевые зоны. Остается только дождаться формирования универсального паттерна и войти в рынок, в таком стиле я и работаю уже больше 3 месяцев.

За первые недели торговли после обучения удалось удвоить депозит. По состоянию на конец сентября стартовые $200 выросли до $2000.

Надеюсь, что и в будущем сохранится такая же динамика. Вас же хочу поблагодарить за обучение и пожелать успехов новичкам – торговать просто, если вы понимаете, что происходит на рынке.

Заключение

Даже если вы прожженный скептик я не вижу причин, по которым стоит отказываться от курса Снайпер для начинающих. Еще раз напомню:

  • курс бесплатный;
  • никакие условия в духе «сперва откройте депозит у определенного брокера» мы не ставим;
  • воды в курсе нет. Обучение построено так, чтобы вы с ходу освоили основной паттерн и переходили к практике.

Рекомендую поработать с нашей новой платформой даже если вы уже имеете опыт торговли. Всегда есть пространство для роста, курс Снайпер для начинающих обеспечит ваше развитие как трейдера.

По ссылке ниже можно оставить заявку на обучение.

 

Перейти к бесплатному изучению курса "Снайпер для начинающих"

Комментарии

Valermorg@gmail.com
Ну как курс, начинающие?)
Викентий Сырочкин
Викентий Сырочкин
Курс отличный - если ты совсем в форексе ни бум-бум, то откроешь целую вселенную))

Добавить комментарий