Итоги недели – 121 пункт гарантированного профита

24.01.2020
Автор: Максим Михайлов
2989
Итоги недели – 121 пункт гарантированного профита

Здравствуйте, дорогие друзья!

Неделя подошла к концу, а это значит, что пришло время подвести итоги торговли по нашим бесплатным сигналам. Они выходят ежедневно, как правило, отрабатывают не мгновенно, так что каждый из вас может брать их в работу. К концу четверга профит уже должен был превысить 100 пунктов.

Текущая неделя выдалась непростой, причина этого – несколько сильных новостных движений, сломавших пару прогнозов. В частности, выделяется ситуация по GBPUSD и USDCAD. Но стратегия Снайпер и здесь проявила себя отлично, по фунту удалось взять профит, а по USDCAD просто не сформирован сигнал на вход, так что убытка на новостном движении не было.

Что касается отработавших сигналов, то их эффективность напрямую зависит от того, когда трейдер узнает о точке входа. Оптимальный сценарий – оформление подписки на рассылку обзоров рынков на электронную почту. Обзоры рынков приходят на почту и вы сразу узнаете о рекомендуемых сигналах.

 

Подписаться на торговые рекомендации

Теперь разберем сделки по дням недели.

В начале недели профит дали 2 сигнала

В понедельник и вторник получили 2 отработавших сигнала:

  • понедельник – получен медвежий сигнал по AUDUSD, он отработал на 100%. По нему заработать удалось бы 23 пункта при риске в 18 пунктов. Если использовали трейлинг стоп, профит мог вырасти до 30-35 пунктов, так как график делал заброс за уровень поддержки;

AUDUSD 20.01.20 a500e

  • вторник – получен бычий сигнал по GBPUSD. После закрепления выше локальной расторговки можно было покупать и фиксировать профит на ближайшем сопротивлении. Это дало 33 пункта профита с риском в 17 пунктов. Если длинные позиции не закрывали, то могли нарастить профит до 100 пунктов так как рост продолжился.

GBPUSD 21.01.20 a31cd

Сигналы середины недели

В среду получили сразу 3 точки входа:

  • AUDUSD – на закреплении под поддержкой была точка входа в Sell, но на 100% она не отработала. При правильной установке стопа он не сработал бы до закрытия половины объема по правилу Сейфа, вторая половина закрыта по безубытку. В итоге заработать могли порядка 15 пунктов с половиной рабочего объема;

AUDUSD 22.01.12 07778

  • EURUSD – похожая ситуация, но на этой валютной паре был бычий сигнал. График сначала тестировал уровень стопа (его следовало вынести ниже нижней границы расторговки), затем получили возможность закрыть 50% объема по Сейфу. Заработок не превышает 9 пунктов при риске в 13 пунктов;

EURUSD 22.01.20 b1807

  • NZDUSD – частичная отработка медвежьего сигнала. После пробоя поддержки и формирования ценового закругления получена точка входа в Sell. Начался флет и максимум, что можно было сделать – закрыть половину объема по Сейфу, переведя остаток позиции в безубыток.

NZDUSD 22.01.20 0ea16

Торговля в четверг

Во второй половине недели сложилась интересная ситуация по USDJPY. На часовом графике импульсным движением пробили поддержку и точки входа на первый взгляд не было.

USDJPY 23.01.20 01 dde4a

Но на более младших временных интервалах видно, что сразу после пробоя формировалось ценовое закругление. Это дает основания для входа в рынок, для страховки в этой ситуации можно было бы снизить рабочий объем.

Обратите внимание, что на М5 при подходе к поддержке с Н1 сформировалась локальная расторговки, ее пробили и закрепились под ней. Это также указывает на приоритет продаж.

USDJPY 23.01.20 a8bee

По этой сделке взять можно было 30 пунктов, рискуя 13-14 пунктами. Основной недостаток сигнала – время его формирования, если не ставили отложенный ордер на продажу, то могли пропустить точку входа.

Каждый день формируется множество сигналов, в рамках бесплатных обзоров рынков мы не можем давать их все. Поэтому рекомендую тем, кто заинтересовался снайперской торговлей пройти обучение в рамках курса «Снайпер для начинающих».

Вы сможете находить аналогичные сигнала на любых инструментах и получать как минимум 20-30% профита в месяц. При разгоне депозит удается увеличивать в разы.

 

Пройти бесплатный курс "Снайпер для начинающих"

Добавить комментарий