Как создать собственную систему для разгона и не промахнуться? История трейдера Дмитрия Ларина

02.07.2020
Автор: Дмитрий Ларин
3643
2
Как создать собственную систему для разгона и не промахнуться? История трейдера Дмитрия Ларина

В своё время, когда я начинал заниматься трейдингом, меня очень интересовал один вопрос - разгон депозита. Больших денег у меня не было, да и времени у молодого парня не хватало (т.к. хочется много отдыхать и мало работать), поэтому консервативный трейдинг я не рассматривал. Но торговля была мне очень интересна, и “пораскинув мозгами” я сделал следующий вывод: разгон депозита единственный реальный вариант для меня.

Если вам интересна тема разгона, записывайтесь на мой авторский курс

 

Оставить заявку на курс

История создания собственной системы разгона депозита

Я начал изучать системы, которые нашёл на трейдерских форумах, использовал такие индикаторы, как: стохастик, RSI, MACD, скользящие средние, параболик, фракталы. Были различные факторы, которые указывали на уязвимость ситемы - это и соотношение профитных и убыточных сделок, где убыточность была гораздо больше, и недостаточный проход цены, т.е. забирать можно было буквально 5-7 пунктов, даже для разгона это мало. В общем результат меня не устраивал, поэтому я занялся разработкой собственной системы.

Когда я изучал базовую информацию по трейдингу, мне на глаза попалась статья про особенности торговли золотом, в которой говорилось, что зачастую оно выступает в качестве регулятора экономических потоков и в периоды кризисов является популярным способом вложения личных средств. В начале этого года, когда рынок содрогнулся от падения цен на нефть, я вспомнил эту информацию. Изменение цен на золото остро реагирует на важные экономические новости: уровень инфляции, новости банков, заявления первых лиц государств и т.д. Я ещё раз изучил информацию в интернете и решил, что данный инструмент отлично подойдет для моей новой системы разгона депозита. Опробовав ее на тестере, я перешел на реальный счет. Я был в восторге, потому что моя собственная система разгона работала, она позволила мне заработать около 18000$ за 2 торговых дня. Я долго её проверял, искал изъяны, боялся кому-то показывать, но сегодня я полностью уверен в работе системы и готов поделиться ею с вами в рамках 2-х дневного воркшопа.

zoloto 034a7

Точки входа по золоту

cerebro 26fac

Точки входа по серебру

itog 4d392

Результаты моей торговли за 24 июня

Что подтолкнуло меня к запуску воркшопа

У меня есть ещё одно увлечение. Когда я сильно устаю, то играю в компьютерные игры, либо смотрю игровые стримы, чтобы перезагрузить мозги. Недавно я смотрел очередной стрим после тяжёлого рабочего дня и словил себя на мысли, что я тоже могу транслировать свою торговлю на большую аудиторию. Так и родилась идея создания 2-х дневного воркшопа, на котором я буду разгонять реальный депозит по своей новой системе. Это будет максимально продуктивное времяпрепровождение для трейдеров, т.к. я поделюсь с вами своими наработками без “воды” и лишней теории, только практика, только реальная торговля. Воркшоп 8 июля12.00 МСК, на нём мы будем торговать в режиме реального времени по 4 часа в день. Я подробно расскажу, какие фильтры использую, как найти точку входа и как зайти с коротким стоп-лоссом в рынок. Я пополню свой реальный счет на 500$ и буду разгонять его, попытаюсь в 2-3 раза увеличить свой первоначальный депозит. В конце дня мы будем собираться и подводить итоги работы. Все сделки будут совершаться по моей авторской системе и моим алгоритмам. Вы сможете повторять сделки за мной, либо просто наблюдать за моей торговлей. В любом случае хочу предупредить! Вы должны понимать, что разгон всегда сопряжен с определенными рисками. У нас есть возможность как неплохо заработать, также присутствует риск остаться в минусе.

Если тема разгона депозита вас заинтересовала, то обязательно регистрируйтесь на воркшоп, который состоится совсем скоро. В прямом эфире я расскажу, какие фильтры использую, как найти точку входа и как зайти с коротким стоп-лоссом в рынок. Вас ждёт торговля на реальном счете. В конце трансляции я также выделю время для ваших вопросов.

 

 

Оставить заявку на курс Дмитрия Ларина

 

Комментарии

kkkarinna2@yandex.ru
Кто знет нормальные кардинг форумы, Чтобы там схемы заработка были и прочего. Есть нормальные?
yustasb.ulk.in@gmail.com
Спасибо за совет

Video Musa do Brasill

Добавить комментарий