Метод “Лондонского фиксинга”. История Яна Сикорского

15.07.2020
Автор: Ян Сикорский
1551
9
Метод  “Лондонского фиксинга”. История Яна Сикорского

8 июня 2020 стартовал мой авторский курс. Он базируется на торговой системе Cнайпер, а также модернизированном лондонском фиксинге. У всех участников была возможность посещать 2-х часовые торговые онлайн сессии 2 раза в неделю. В прямых эфирах мы разбирали текущую рыночную ситуацию, открывали сделки в режиме онлайн.

Специально для курса мы открыли 2 реальных счёта, на каждом из которых собирались агрессивно торговать. Мне было интересно узнать, каких результатов нам вместе с группой получится достичь за это время. Месяц прошел и я хочу продемонстрировать вам результаты нашей торговли. На первом счёте, с начального депозита в 500$, профит 1600$. После чего, как видно на скриншоте, я их вывел.

pasted image 0 3014a

Таким образом доходность получилась более 300%. На втором счёте доходность скромнее. Хотя изначально из 500$ нам удалось дойти до отметки в 1000$. Но после небольшой просадки итоговая цифра составила 806$, это где-то около 70% доходности.

Screenshot 4 6cc5d

На мой взгляд это хороший результат, при учёте, что все сделки открывались вместе с учениками в режиме онлайн. Если у вас есть желание узнать о нюансах данной системы подробнее, а также вы хотите научиться правильно определять ренджи, уровни и торговать используя тайм-менеджмент, то регистрируйтесь на мой вебинар, который состоится 16 июля в 19-00 МСК. На вебинаре я остановлюсь на каждом из определяющих факторов торговли по данной системы.

Не откладывайте обучение на потом, начните зарабатывать прямо сейчас! Курс по разгону депозита будет полезен как для новичков, так и для тех, кто уже в торговле! 

 

Оставить заявку на курс

Как создавалась система?

Многие из вас слышали о системе под названием “лондонский фиксинг”. Мой коллега Андрей Миклушевский проводил вебинары и интенсив по этой механике. Когда я впервые увидел её, система показалась мне очень интересной и с большим потенциалом. Но в классическом понимании для разгона её нельзя было применить, т.к. тайм-менеджмент адаптирован под другой консервативную торговлю и не понятно какой рендж отмечать. Нужна была конкретика.

Screenshot 5 1f0c3

Построение ренджа Вариант 1.

Screenshot 6 80c7d

Построение ренджа Вариант 2.

Screenshot 7 41196

Построение ренджа Вариант 3.

Изначально для построения уровней использовали индикатор Quantitative analysis. Были предложены разные варианты: можно торговать на пробоях, либо в отбой, кто-то предлагал усреднять, либо усреднять среди них. Когда в разгоне много условий и не конкретные правила, это в любом случае не приведет к хорошему результату на дистанции.  Это порождало много условностей, которые невозможно применять в разгоне, потому что это высокорискованный и агрессивный метод торговли. Нужно было решить технические вопросы этой системы.

Модернизация “лондонского фиксинга”

Я решил прибегнуть к помощи моего хорошего друга - Academia Forex Tester. Я запустил его и начал анализировать. Меня интересовал вопрос, какие ренджы нужно торговать и их тайминг. Я искал варианты, которые хорошо работают с конкретным таймингом и наоборот. Потом я проанализировал уровни и увидел, что можно торговать в пробоях и отбоях. Я протестировал все сделки по валютной паре фунт-доллар с 2016 вплоть до июня 2020. На основании этого теста я выявил четкие правила, что позволило мне адаптировать эту торговую систему под разгон. Лучший тайминг оказался в диапазоне с 10-30 до 18-30 по Москве, с этими данными уже можно работать. Но я собрал информацию, которая поможет более точно определять ренджи, используя их в модернизированном “лондонском фиксинге”. 

 

Оставить заявку на курс

pasted image 0 1 d482f

Диапазон  с 10-30 МСК.

pasted image 0 2 3ddb2

до 18-30 МСК

Первое, что мы делаем, это строим рендж.

Screenshot 8 4301a

Построение рейнджа.

На основании построенного ренджа мы, с помощью сетки “фибоначчи”, рассчитываем определенные уровни от которых далее будет вестись торговля.

Screenshot 9 af6d6

Рассчитываем уровень с помощью сетки “фибоначчи”

Эмпирическим путём я выявил точные уровни. Стало понятно в каких ситуациях, например, стоит продавать на 161 уровне, а в каких не стоит и нужно ждать 150 уровень. Но это не все особенности. А если цена 150 уровня не отскакивает, а пробивает, то что делать?

Подробнее обо всех нюансах я расскажу 16 июля, в 19:00 МСК на моём вебинаре. Мы разберемся, в чем состоит основная идея торгового метода, а также проанализируем сделки учеников. Вы узнаете, как получилось сделать по первому счёту 300%, а по второму 70% доходности. Научитесь использовать модернизированный “лондонский фиксинг” и применять количественный анализ. В конце трансляции я выделю время для ваших вопросов.

 

Оставить заявку на курс

 

 

Комментарии

Will
Will
гуль дед инсайд: https://bit.ly/Dead-Inside
Cristine
Cristine
Не пропустіть кращі новинки кіно
українською 2021 року выходные на 9 мая
2022: https://bit.ly/3N0Uadw
Elbert
Elbert
1687: http://1c789.ru/ss.php?sitemap280914.xml
Lisette
Lisette
181: http://1c789.ru/ss.php?sitemap280484.xml
Monica
Monica
mgfmail.ru: http://medunitsa.ru/
Erick
Erick
mgfmail.ru: http://mgfmail.ru/
Christopher
Christopher
mgfmail.ru: http://mgfmail.ru/
Ashli
Ashli
Психолог: http://hm7.ru/hgVK50RG/
Beatriz
Beatriz
генератор: https://tinyurl.com/mpcpr7cd

Добавить комментарий