Разгон или консервативная торговля?

05.08.2020
Автор: Юрия Антонов
1006
Разгон или консервативная торговля?

Всем привет, дорогие друзья! С вами Юрий Антонов, трейдер Академии Форекса.

Многие недооценивают работу “сложных” процентов и консервативную торговлю. А ведь это два основных правила долгосрочного успеха.

Одна из классических мыслей начинающего трейдера: “Сначала разгоню счёт, а потом буду торговать консервативно” -  в корне неверна и навредила уже не одному депозиту. Многие смотрят на большие цифры профессиональных трейдерских счетов и и безосновательно отдают лавры разгонному методу.

Мало кто понимает, что такие суммы достигаются только благодаря консервативному трейдингу. Но одного понимания для достижения результата мало. В трейдинге, как и в каждом деле, главное придерживаться стратегии. Мне повезло, она у меня есть. Мало того, я создал ее сам. Система называется Intensive MD.

Но не будем отвлекаться от основной темы. Все же: разгон или консервативность? Держа эту противоречивую мысль в голове, я решил провести небольшой эксперимент: сколько я смогу заработать, торгуя по своей системе 2 недели подряд на небольшом счете. Я открыл счет на 3000$ и начал торговать по своей стратегии в рандомный период.

Сразу скажу, что результат оказался впечатляющим. Стоит учесть, что за 2 недели было много неторговых дней. Эксперимент начался 16 июля. За 10 рабочих дней с 3000$ я получил профит 20% при риске 1%. Не сказать, что я совершил много сделок, но успел заработать 600$ и даже вывести прибыль.

image 2020 08 03T09 32 01 238Z c6ede

Результаты моего эксперимента

Напомню, что торговля велась лимитными ордерами, с использованием моей авторской системы Intensive MD. Она полностью механическая и работает по принципу "автоматического" построения уровней. Свое название система получила из-за одной особенности - это проработка всех правил, начиная от построения уровней и заканчивая расчетом лота для каждой из валютных пар.

В одном письме сложно уместить все открытые сделки и объяснить ход моих действий. Именно поэтому я решил провести 2-дневный воркшоп, где покажу вам каждую сделку и объясню алгоритм работы с ней от начала до конца. Воркшоп состоится 6 и 7 августа в 19:00 МСК.

БОНУС: каждый из участников воркшопа получит авторскую разработку - систему Intensive MD вместе с полуавтоматическим советником.

 

Оставить заявку на курс

Возможно у вас возник вопрос: почему мы не будем открывать сделки в прямом эфире?

На это есть причина. Торговля по моей стратегии ведется лимитными ордерами, плюс четверг и пятница неторговые дни в США. Если сделки будут - будем открывать, если нет - будем ждать пока цена придет к нашему лимитному ордеру. Однако я точно расскажу подробности того, как велась торговля в течение 2-х недель эксперимента, отдельно пройдусь по конкретным сделкам и расскажу почему я их совершал.

Но вряд ли я смог убедить вас одним скриншотом. Поэтому записал короткое видео, где показал часть своих сделок. Посмотрите видео и убедитесь сами. Это не займет много времени.

Какой же итог эксперимента? Разгоняться или быть консерватором? На эти вопросы вы узнаете ответ на моем 2-х дневном воркшопе, который состоится  6 и 7 августа в 19:00 МСК. Более того, каждый зритель вебинара получит БОНУС - систему Intensive MD вместе с полуавтоматическим советником. С помощью стратегии вы перестанете хаотично торговать, а также начнете зарабатывать на дистанции. Это важно, потому решает не только прибыльность, но и стабильность. С системой Intensive MD вы можете делать такие результаты из месяца в месяц, из года в год.

 

Оставить заявку на курс

Добавить комментарий