Как увеличить количество сделок во флэте ?

12.08.2020
Автор: Юрий Антонов
714
Как увеличить количество сделок во флэте ?

Всем привет, дорогие друзья! Меня зовут Юрий Антонов, я трейдер Академии Форекса.

У меня есть авторский курс, он называется Intensive MD. Мало кто знает, но это четвертый апгрейд курса Intensive, который стартовал ещё в 2017 году. Это был мой первый опыт и, естественно, в системе были свои недостатки. Например, тренд работал хорошо, но временами цена долго флэтила и торговать становилось не комфортно. В 2018 курс модернизировался в Intensive Pro. Мы постоянно торговали на таймфрейме М15 не используя фильтры, цена могла пройти 200 пунктов и бывало мы зарабатывали со сделки по 2000$. Но иногда поступательных трендов долго могло не быть и это стало очередным камнем преткновения. В 2019 курс переродился в Intensive Lite. И в тренде и во флэте мы начали стабильно получать доход, алгоритм перестал зависеть от фазы рынка. Всё благодаря авторской системе мани-менеджмента, однако она же и стала далее нашей проблемой. Система Intensive Lite хороша всем, кроме технических особенностей ее торговли. Она не всем подходила, была времязатратная и ошибки дорого стоили.

После последних корректировок курс принял свою нынешнюю форму и превратился в Intensive MD. 13 августа в 14:00 МСК я подробнее расскажу об обучении, разберу больше примеров и отличия от других систем (их очень много). Intensive MD действительно решает большую часть проблем трейдера и будет интересен каждому. Поэтому, переходите по ссылке ниже и оставляйте заявку.

 

Оставляйте заявку на курс

 

 

Эволюция Intensive MD

Сегодня я рад представить вам модифицированную стратегию Intensive MD. Чем она хороша? В чём отличия от Intensive Lite? Во-первых, у системы сменились параметры, теперь мы торгуем не 3 к 1, а 2 к 1. Огромным плюсом курса являются обновления настроек, которые будут происходить раз в месяц. Я нашел интересный алгоритм оптимизации, который позволяет всегда быть на одной волне с рынком, это позволяет сделать доход от торговли стабильным.

Первым делом мы сильно упростили мани-менеджмент и сложную систему коэффициентов. В текущей системе не будет геометрического роста риска, он фиксированный и мы его удваиваем только несколько раз, так как торгуем 2 к 1. По сути удваивается лот, исключительно после определенных серий. Считать и торговать стало гораздо проще.

Также сейчас мы имеем параметры, при которых в день можно совершить не более 3-х сделок и пропустить их сложно. Вы сможете успевать взять профит такой же, который получаю я, практически со 100% вероятностью. Сделок стало меньше, но обновленная система дает такую же прибыль. Серии стали небольшими, они достаточно быстрые, не стрессовые и если вы пропустили прибыльную позицию, теперь это не будет катастрофично.

Intensive MD полностью исключает из торговли субъективный фактор. Текущие правила тестировались на истории за последние 10+ лет, поэтому я гарантирую их работоспособность. Вам остается лишь следовать алгоритму и зарабатывать.

Я перечислил вам лишь первую часть отличий, вторая часть заключается в самом  подходе обучения. Мы перешли с группового обучения на формат подписки. Теперь курс максимально приближен к индивидуальному формату обучения. На вебинаре я расскажу, что изменилось, как это влияет на результаты учеников в долгосрочной перспективе. Продемонстрирую, чем мы занимаемся во время занятий и вы увидите большую разницу между прошлым и текущим обучением.

Поэтому, если Вам интересно узнать, как поменялись принципы обучения, то регистрируйтесь на мой вебинар, который состоится 13 августа в 14:00 МСК. Я подробнее расскажу о стратегии, разберу больше примеров и отличия от других систем. Переходите по ссылке ниже и оставляйте заявку. Intensive MD – необычная система и с ней стоит познакомиться каждому.

 

Оставляйте заявку на курс

Добавить комментарий