Топ-5 закономерностей на валютном рынке от Яна Сикорского

18.08.2020
Автор: Ян Сикорский
1207
Топ-5 закономерностей на валютном рынке от Яна Сикорского

Здравствуйте, с вами Ян Сикорский - трейдер Академии Форекса.

У каждого трейдера приходящего на валютный рынок рано или поздно наступает этап, когда он пытается найти какие-то полезные закономерности. Причина заключается в том, что закономерности окружают нас повсеместно, на протяжении всей жизни, и глупо их игнорировать. Самый простой пример это поры года: весна сменяется летом, лето сменяется осенью и так далее. Согласитесь, нецелесообразно покупать летнюю одежду на последние деньги, если впереди зима. Такого рода закономерности присутствуют и на товарном рынке, например, так называемая сезонность. Когда у нас зима и отопительный сезон, то по объективным причинам спрос на натуральный газ растет, цены соответственно тоже. Подобных циклов, огромное количество, но у каждого из них есть большая проблема. Очевидные закономерности, которые лежат на поверхности, зачастую “живут” не долго и со временем просто перестают работать. Чем больше людей начинают ими пользоваться, тем быстрее они перестают быть эффективными. Я отобрал 5 самых действенных, которые с 2016 года показали себя с лучшей стороны и работают по сей день.

Поэтому, если Вы хотите узнать топ-5 закономерностей на валютном рынке, которые не утратили свою актуальность и помогут зарабатывать Вам в трейдинге, то регистрируйтесь на мой вебинар, который состоится 19 августа в 18:00 МСК и узнавайте подробности.

Не откладывайте обучение на потом, начните осваивать профессию будущего уже сейчас!

 

Оставить заявку на курс

 

 Немного об этих закономерностях

На валютной паре GBP/USD существует закономерность, она также встречается на других парах. Всем известно, что рынок Форекс работает каждый день в течении 24 часов, кроме выходных - субботы и воскресенья. То есть, торговые сессии заканчиваются в пятницу и начинаются в понедельник. Место открытия этой сессии, зачастую выступает магнитом цены. И эмпирическим путем было выявлено, что в среду и четверг валютная пара GBP/USD, при определенных ситуациях, имеет свойства возвращаться к этому уровню открытия в понедельник. Исходя из этой закономерности появилась мини-стратегия для торговли во вторник, среду и четверг.

Лондонский фиксинг ещё одна из таких закономерностей, многие из вас о ней уже знают. Было выявлено, что в определенный период времени возникает ценовой рейндж. Возьмем пару GBP/USD. Зная о рейндже, при помощи сетки фибоначчи, мы можем с точностью рассчитать уровни на которых будет отбиваться цена, а также тейк профит.

1 c095a

Рассчитываем тейк профит.

На торговых онлайн-сессиях, которые проходят в рамках моего индивидуального курса, мы открываем и закрываем сделки прямо во время занятий. В начале июня мы открыли 2 счета, нашей целью было разогнать их. Работали используя только закономерность Лондонский фиксинг. Сейчас я продемонстрирую вам результаты. По первому счету нам удалось из 500$ сделать 800$, в моменте мы и доводили и до 1000$, но потом словили пару стоп-лоссов.

2 40c6d

Результат 800$ с помощью закономерности Лондонского фиксинга.

Это 60% прибыли по первому счёту. По второму торговому счету мы достигли более впечатляющего результата. Из 500$ сделали 1600$.

3 f1ae8

Более 300% с помощью закономерности Лондонского фиксинга.

Об этих и других закономерностях я подробно расскажу на вебинаре, который состоится 19 августа в 18:00 МСК. Используя эти знания у Вас обязательно прибавится определённое количество прибыльных сделок и появится больше  понимания особенностей валютного рынка Форекс. В конце трансляции я обязательно отвечу на все ваши вопросы. 

 

Оставить заявку на курс

Добавить комментарий