Как за 3 года сделать более 7000% с помощью индикатора ТС «Снайпер»?

26.08.2020
Автор: Андрей Миклушевский
2039
Как за 3 года сделать более 7000% с помощью индикатора ТС «Снайпер»?

Приветствую всех! Меня зовут Андрей Миклушевский, я трейдер Академии Форекса.

Подавляющее большинство трейдеров, помимо торговли имеют параллельно второй вид деятельности, это абсолютно нормально. Не каждый может позволить себе сидеть у терминала 24 на 7 или по 8 часов 5 дней в неделю тратить на торговлю. Отсутствие времени всегда было самой большой проблемой и для меня тоже. Поэтому, примерно 2 года назад, мы с командой задались целью написать робота под торговую систему «Снайпер», который освобождал бы определенное количество времени для других дел. Примерно год мы потратили на то, чтобы найти программиста, который сможет реализовать нашу идею, но так и не нашли нужного специалиста. Тогда мы бросили попытки написания робота и сосредоточились на написании более лёгкого в реализации индикатора. Но это оказалось тоже не просто.

Подробнее о том, что из этого вышло и каких результатов нам удалось достичь я рассказал на своем вебинаре. Если пропустили, то обязательно посмотрите.

За год мы написали около 20 версий индикатора. Из них у нас получилось около 200 подверсий.

1 1fdb1

Скриншот с небольшой частью демо-версий индикатора

Программистами были написаны десятки, сотни тысяч строк, это огромное количество кода. Нервов было потрачено не меньше. Но в итоге у нас получилось! 2 года ошибок и упорства наконец-то оправдались, мы создали индикатор для торговой системы «Снайпер». Чтобы протестировать его на каком-то длинном промежутке, мы прикрутили функцию открывания, закрывания сделок по стоп-лоссу и тейк профиту с простейшей логикой сопровождения, зависящей в процентном соотношении от размера стоп-лосса. Но даже с такими настройками он показал себя впечатляюще.

Далее я продемонстрирую вам тесты двух инструментов, которые повергли меня в шок. На валютной паре GBP/USD, при стартовом депозите в 1000$, чистая прибыль составила 89 000$. Просадка 30%, при достаточно агрессивном объеме.

2 51216

Результат по фунту за 6 лет с 1000$ сделано 89000$

Также мы провели тест по золоту. С 1000$ за 3 года результат 73000$. Просадка 25%.

3 41a82

Результат по золоту за 3 года с 1000$ сделано 73000$

Доходность просто повергла в шок! Насколько большое отличие ручной торговли по торговой системе «Снайпер» от автоматической. К слову эта стратегия является самой известной в СНГ и существует уже более 10 лет. Торгуя по ней только руками, за последние 2 года я сделал более 684% профита. А мог бы сделать в разы больше.

4 2dfb6

Результат 684% за 2 года по ТС Снайпер торгуя руками

Потенциал индикатора неограничен, так как в этом бэк тесте не было учтено правильное сопровождение: расстояние между уровнями, направленность движения. В индикаторе реализована лишь точка входа и самое простое сопровождение: открытие позиции, выставление тейк профита в 2 раза больше, чем стоп-лосс и всё.

Индикатор получился достаточно сложный. На скриншоте изображены 1500 строк кода, вы даже не представляете сколько настроек в этом индикаторе. На вебинаре мы частично разберем их, для лучшего понимания продукта.

5 42644

Код с настройками индикатора

Рад сообщить, что 7 сентября стартует мой 5-дневный мастер-класс. На занятиях будем открывать и сопровождать сделки с помощью индикатора "Снайпер". Да, именно с его помощью у меня получилось 7000% профита. Выйдет и у вас!

 

Оставить заявку на  мастер-класс

 

Добавить комментарий