Индикатор "ФБР" 3 в 1: сделай торговое утро крепче!

08.09.2015
Автор: Андрей Миклушевский
9040
Индикатор "ФБР" 3 в 1: сделай торговое утро крепче!

Больше не придется следовать сложному алгоритму и следить за 3-мя индикаторами одновременно, теперь для стратегии «ФБР» (Форекс без Риска») разработан собственный индикатор, на основе алгоритма таких индикаторов как «Три экрана Элдера», «Price Action» и «Levels». Он учитывает все достоинства каждого, при этом устраняет недостатки и неудобные моменты, которые порой тормозят торговлю. Итак, представляем Вам крепкий индикатор 3 в 1, который способен мгновенно принести желаемый профит! Как? Обо всем по порядку.

 

Характеристики и достоинства индикатора

 

Характеристики:

 

1. Одновременное отображение любых валютных пар.

 

Отслеживайте интересующие Вас пары, добавляйте через настройки (при помощи пробела) столько валютных пар, сколько поместится на Вашем мониторе.

 

1 a237f

 

2. Простой и понятный интерфейс.

 

2 eb530

 

3. Широкий спектр алертов (сигналов):

 

3 ed57d

 

  • e-mail алерты – они будут слать сигналы на Вашу почту.
  • всплывающие окна – если Вы все время у монитора.
  • push-уведомления – будут появляться на Вашем смартфоне.

 

Вы не пропустите сделку и сможете точно отреагировать на рыночную ситуацию, чтобы получить высокий профит. Алерты при желании можно отключить.

 

Индикатор на деле: как он работает?

 

4 d6980

 

Индикатор Элдера – это анализ валютной пары на разных таймфреймах, как и в стратегии «Три экрана Элдера». При помощи 1-го и 2-го экранов Вы определяете сетап, а на 3-ем выставляете отложенный ордер на покупку / продажу.

 

5 875d7

 

6 2c74a

 

8 6dbc2

 

Также нашей команде разработчиков пришла в голову идея встроить индикатор «Levels», который упрощает работу со стратегией, поскольку сам строит ключевые уровни.

 

9 87df7

 

В верхнем левом углу появляется окно с настройками. Вы выбираете 2 таймфрейма. После этого на графике отображаются уровни разного порядка.

 

  • Коэффициент отклонения тренда – чем выше показатель, тем шире будут Ваши уровни. Иными словами, уровни будут нечастые, но сильные.
  • Коэффициент сглаживания уровней – этот показатель должен быть небольшим, если Вы будете его повышать, то уровни будут менее точными.
  • Количество свечей для таймфреймов – диапазон, в котором индикатор будет искать уровни, если увеличивать показатель, то зона поиска уровней будет расширяться.
  • Цвет уровней – Вы можете выбирать любой цвет для уровней различных таймфреймов.

 

10 80494

 

Для еще большего упрощения торговли по стратегии «ФБР» в индикатор «ФБР 3 в 1» был внедрен инструмент "Price Action", который определяет на графике сильные формации свечей и автоматически подает прибыльные сигналы, которые Вы никогда не пропустите.

 

Индикатор «Price Action» работает совместно с индикатором «Levels» и выявляет на таймфреймах от М30 и выше, что сигнал снижается, затем наглядно рисует это на графике с указателем.

 

Прибыльные паттерны с индикатором "ФБР 3 в 1": точно в цель!

 

1qq 2645e

 

Эта точка является наиболее удачной для заключения сделки на покупку, которую индикатор "ФБР" определяет самостоятельно, подавая Вам соответствующий сигнал.

 

2qq 75def

 

При поглощении цена закрытия и открытия, а также точки минимум и максимум предыдущей свечи не выходят за пределы следующей, индикатор самостоятельно находит паттерн и сигнализирует об этом.

 

Если у Вас остались какие-то вопросы по тому, как увеличить свой профит с помощью индикатора "ФБР 3 в 1", Вы можете получить ответ от опытного трейдера на интенсиве «ФБР», который стартует каждую неделю по вторникам. Также Вы можете посетить бесплатное вводное занятие под названием Индикатор "ФБР" 3 в 1: сделай торговое утро крепче!, более подробно ознакомьтесь с расписанием на главной странице.

Рекомендуем к прочтению материал про индикатор Ишимоку. Вы найдете еще больше инструкций к интересующим Вас инструментам Форекс рынка.

 

Успех не заставит себя долго ждать, не верите?

 

Вот  стейтменты и отзывы наших учеников, которые прошли интенсив «ФБР»:

 

ffgfg 98b85

1 e169e 730x306 855c8

 

Добавить комментарий