Разворотные фигуры: точки входа в рынок

06.10.2016
Автор: Андрей Миклушевский
6617
Разворотные фигуры: точки входа в рынок

Здравствуйте,  трейдеры! Меня зовут Андрей Миклушевский, я ведущий трейдер-аналитик AcademyFX. Сегодня я расскажу Вам о паттерне «Фигуры», который является важной частью технического анализа.

uyn 70078

Фигура – это графическая модель, описывающая кривую цены, на основании которой, со временем, можно делать предсказания о дальнейшем ее поведении.

 

Отмечу, что это первая часть обучающего руководства. В ней мы рассмотрим исключительно разворотные фигуры. Вторую часть, посвященную фигурам продолжения тренда, Вы сможете изучить уже в ближайшее время! 

 

Разворотные Фигуры

 

Разворотные фигуры говорят нам о том, что в рынке, на существующем тренде, наступил очень важный переломный момент, после которого тренд поменяется, начиная движение в противоположную сторону.

 

Основной принцип торговли заключается в том, что ни один тренд не длится вечно. Рано или поздно он развернется, вырисовывая нам фигуры, которые мы будем использовать в нашей торговле. Достаточно редко такое происходит быстро, но в большинстве случаев она разворачиваются постепенно: цена замедляет ход, делает перерыв или паузу, и только потом разворачивается, формируя при этом определенные фигуры высшего пилотажа: Голова плечи, Двойное дно, Двойная вершина.

 

Я помогу Вам более детально разобраться в построении, а также научу определять их на графике. Данные фигуры помогут Вам более прибыльно торговать и находить развороты на рынке Форекс.

 

Полученные знания помогут Вам ответить на следующие вопросы:

1.       Будет ли разворот тренда?

2.       Где именно ставить Стоп-Лосс?

3.       Где фиксировать Прибыль?

 

Хотите узнать, как можно зарабатывать на разворотных фигурах?

 

Пройдите наше обучающее руководство, где Вы узнаете, как с их помощью можно раскачать свой депозит!

 

Жмите на кнопку «Изучить паттерн», чтобы освоить надежный инструмент технического анализа, который можно будет сразу же использовать в своей торговле!

 


Изучить паттерн»


Добавить комментарий