Индикатор Channel: Получай прибыль на трендах

28.10.2016
Автор: Виктор Брель
5596
Индикатор Channel: Получай прибыль на трендах

Пожалуй, каждый трейдер знает, что такое тренд и то, что он бывает восходящим и нисходящим. Однако многие начинающие трейдеры все же пренебрегают этим понятием и пытаются торговать против тренда. На мой взгляд, если это делать без должного опыта и нужных инструментов, то, как правило, такие попытки будут заканчиваться получением убытка.

 

В данном обучающем курсе мы разберемся, каким же образом можно торговать контртрендовые движения цены, при этом значительно снижая риски получения убытков. Иначе говоря, мы возьмем на вооружение инструмент, который постоянно будет нам подсказывать, где, скорее всего, начнется коррекция, а где она закончится, продолжая тренд.

 

Однако, изначально следует узнать, что же представляет из себя канальный тренд, а также, как его найти на графике.

 

Всего различают три вида тренда:

  • Восходящий канальный;
  • Нисходящий канальный;
  • Боковой канальный.

 

Каждый из них имеет свое уникальное построение, о котором Вы узнаете в моем обучающем руководстве. Ведь правильная идентификация – это и есть основа получения прибыли с канальными трендами.

 

Сегодня я расскажу Вам, как правильно использовать индикатор Channel, который поможет Вам не только увеличить свою прибыль, но и значительно уменьшить риски.

 

Хотите, чтобы Ваша торговля стала в разы эффективнее? Тогда скорее нажимайте кнопку «Изучить индикатор».


Изучить индикатор»



Материал подготовил трейдер-аналитик AcademyFX

Виктор Брель


Добавить комментарий