Индикаторы сессий – 3 верных помощника трейдера

25.10.2016
Автор: AcademyFX
3534
Индикаторы сессий – 3 верных помощника трейдера

Торговля в определенных торговых сессиях – это самая малость того, что необходимо знать трейдеру, чтобы получать максимальную отдачу от своей торговли. Почему? Именно они влияют на активность той или иной валютной пары, что, соответственно, сказывается на Вашей прибыли. Сегодня я расскажу Вам об индикаторах, которые помогут Вам определить торговую сессию, в которой Вы находитесь на данный момент.

 

Если Вы не торгуете на таймфреймах D1 и выше, знание о времени работы торговых сессий однозначно не будет лишним. В теории, конечно, можно торговать 24 часа в сутки/5 дней в неделю, но активность распределена в течение дня крайне неравномерно, так что торговать есть смысл только тогда, когда большинство крупных игроков активны.

 

Есть ряд определенных стратегий, рассчитанных на работу на «тихом рынке». Здесь первыми на ум сразу приходят ночные скальперы, но мы все-таки будем исходить из того, что Вы обычный интрадейщик. То есть работаете на таймфреймах Н1-Н4 и заинтересованы в том, чтобы получить максимальную прибыль с минимальным риском, а главное – в краткие сроки.

 

Именно поэтому мы разберемся с тем, как именно расписание торговых сессий влияет на торги, а также разберем несколько полезных индикаторов. Что же касается торговых стратегий, то их мы уже разобрали немало, тот же «Снайпер» отлично работает и показывает великолепные результаты.

 

Переходите на мое обучающее руководство, научитесь использовать Индикаторы Сессии для наиболее эффективного получения прибыли.

 


Перейти на обучающее руководство


Добавить комментарий