Индикатор Rubicon – Качественные сигналы для успешного трейдинга

13.11.2016
Автор: AcademyFX
7200
Индикатор Rubicon – Качественные сигналы для успешного трейдинга

Как правило, большинство трейдеров не сильно доверяет новым инструментам на рынке. Почему? Многие считают, что именно проверка временем является основным критерием в выборе инструмента. Но индикатор Rubicon действительно способен изменить Ваше отношение ко всему новому. 

 

Даже несмотря на его относительную «молодость», индикатор Rubicon уже обрел достаточно большую популярность. Все дело в его сигналах – они показывают очень большой процент точности.

 

Конечно же, многие скажут, что можно просто устанавливать дополнительные фильтры, находить определенные закономерности в других индикаторах. Ведь многим кажется, что так будет надежнее.

 

Задумайтесь, а есть ли смысл захламлять свой терминал бесконечным количеством индикаторов для того, чтобы проверить один? Ведь остается действительно мало места для анализа графика. Да и, что также является очень важным, индикатор Рубикон очень прост в использовании – он показывает Вам точку входа обычной стрелочкой.

 

Здесь же стоит отметить, что данный инструмент технического анализа абсолютно универсален – он работает на любых валютных парах и таймфреймах.

 

Готовы получить действительно универсальный, прибыльный и точный инструмент для торговли на Форекс? Если да, то скорее нажимайте кнопку ниже! Избавляйтесь от ложных сигналов на валютном рынке!

 


Перейти к обучающему руководству»


Добавить комментарий