Стратегия «Цезарь»: Прибыльный метод среднесрочной торговли

05.11.2016
Автор: Виктор Брель
2575
Стратегия «Цезарь»: Прибыльный метод среднесрочной торговли

Многие трейдеры торгуют внутри дня и пытаются ежедневно «откусить» от рынка кусочек денежного пирога. Однако, есть и те, кто не может себе позволить каждый день проводить у терминала продолжительное время. На это есть ряд причин: комфортный стиль торговли не предполагает ежедневных входов в рынок, не позволяет основная работа, семья и многое другое.

 

Меня зовут Виктор Брель, я трейдер-аналитик Академии Форекс. Сегодня я подготовил для Вас пошаговое обучающее руководство по стратегии «Цезарь». По данной торговой системе в интернете очень мало информации, тем не менее, она является одной из самых эффективных для консервативной торговли. 

 

Торговая стратегия «Цезарь» подходит для тех трейдеров, которые не могут найти времени для постоянного пребывания на рынке, так как анализ рынка производится на недельных или месячных таймфреймах. Более того, торговая стратегия «Цезарь» категорически не подходит для скальперов и трейдеров, не привыкших держать сделку в течение недели и более.

 

Другими словами, Вы сможете с легкостью совмещать и основную работу, и торговлю на Форексе.

 

Вы относите себя к трейдерам-среднесрочникам? А может Вы желаете торговать в данном стиле? Тогда стратегия «Цезарь» – это именно то, что Вам нужно! 

 

Нажимайте на кнопку «Изучить стратегию», получайте в свои руки прибыльный метод консервативной торговли. 


Изучить стратегию»



Материал подготовил трейдер-аналитик AcademyFX

Виктор Брель


Добавить комментарий