Стратегия "Империя": Прибыльная торговля без индикаторов

16.10.2016
Автор: AcademyFX
3136
Стратегия "Империя": Прибыльная торговля без индикаторов

Стратегия «Империя» – это один из самых ярких представителей «прошлого» поколения. Однако, несмотря на постоянные изменения на валютном рынке, данная стратегия по сей день является одной из самых эффективных. Почему? Об этом Вы узнаете из данного обучающего руководства.

 

Многие из Вас скажут, что индикаторы технического анализа – незаменимые помощники каждого трейдера. Да, в какой-то степени так и есть, но именно их наличие, как правило, делает стратегию «устаревшей» со временем.

 

Как это происходит? Сами индикаторы работают по принципам, заложенным в них, поэтому они могут устаревать со временем. Что же в итоге? Принципы стратегии остаются рабочими, но Вы уже не сможете получать прибыль, так как индикаторы ее работают на основании старых правил.

 

Подтверждением вышесказанному может послужить стратегия «Империя» – стратегия, основанная на работе без индикаторов. Как с ней работать? Использовать чистую статистику Форекс! Не нужно полагаться на показания роботов, индикаторов и прочего – Вы сами берете «свою» информацию, на основе которой и строится торговля.

 

Хотите узнать, как прибыльно торговать на Форексе без индикаторов? Жмите на кнопку ниже!

 


Изучить Cтратегию»


Добавить комментарий