Стратегия Мясо: Стань хищником на Форекс!

25.10.2016
Автор: Ян Сикорский
3915
Стратегия Мясо: Стань хищником на Форекс!

Стратегия «Мясо» однажды навела очень много шума в обществе трейдеров. Что же произошло? Грамотное использование точек входа, работа без индикаторов и отсутствие условий для определенных фаз рынка привлекло очень много людей. Сегодня мы более подробно остановимся на ней.

 

Доброго времени суток, уважаемые трейдеры! Меня зовут Ян Сикорский, я являюсь трейдером-аналитиком AcademyFX.

 

Почему вообще «Мясо»? Дело в том, что мясом называют трейдеров, которые сливают свои депозиты, что и помогает заработать более расчетливым трейдерам. Как правило, 95% всех трейдеров – это и есть мясо, пища для хищников.

 

В чем преимущество именно этой стратегии? Вы работаете без индикаторов, а это значит, что Вы не сможете «попасться» на ложных сигналах. Ваша торговля не зависит от какой-либо фазы рынка – торговать можно всегда, главное, чтобы были соблюдены все условия входа в рынок. И самое главное – торговля происходит на любой валютной паре.

 

Стоит упомянуть, что, как и в системе «Снайпер», «Мясо» имеет четкие правила торговли, следуя которым Вы точно заработаете.

 

Не хотите быть в числе этого самого «мяса», не сливать вечно депозит? Быть трейдером-хищником, зарабатывая больше остальных?

 

Тогда скорее переходите на обучающее руководство!

 


Изучить стратегию»



Jan Sikorsky

Материал подготовил

трейдер AcademyFX

Ян Сикорский.


Добавить комментарий