Стратегия Усреднения: Искусство выходить сухим из воды

13.11.2016
Автор: AcademyFX
3605
Стратегия Усреднения: Искусство выходить сухим из воды

Как Вы думаете, какая основная проблема всех трейдеров? Чем заканчивается путь многих начинающих рыночных игроков? А чем может закончиться путь профессионала? Это, конечно же, слив депозита. И, если уж на то пошло, далеко не одного. У некоторых данная ситуация случается десятки раз. И сегодня мы покажем Вам стратегию, которая поможет избежать убытков.

 

Стратегия Усреднения – это стратегия, которая позволяет полностью сократить или максимально уменьшить убытки на валютном рынке. 

 

Конечно же, стратегий, обладающих подобных функционалом, действительно много на рынке. В чем же особенность усреднения? Она позволяет минимизировать убытки во время открытых убыточных позиций.

 

Как это происходит? Вы входите в рынок, но цена пошла не в Вашу сторону – Вы уходите в убыток. И тут Вы открываете сделку для усреднения, направленную в сторону цены.

 

Звучит, конечно же, очень просто. Но на практике все может оказаться гораздо сложнее. Именно поэтому Вам необходимо изучить данную методику полностью! Знать каждую мелочь! И только тогда Вы можете быть уверены, что не сольете свой депозит! 

 

Так что скорее нажимайте на кнопку ниже! Изучайте стратегию Усреднения, успейте сохранить свой депозит!

 


Перейти к обучающему руководству»


Добавить комментарий