Стратегия FX50: Легкая прибыль на доступных индикаторах

21.11.2016
Автор: AcademyFX
5776
Стратегия FX50: Легкая прибыль на доступных индикаторах

Полностью индикаторные стратегии – это хорошо или плохо? Как правило, вокруг темы эффективности индикаторов происходят достаточно оживленные споры. Но, как показывает практика, они так ни к чему и не приводят. И сегодня Вы получите ответ на вопрос: есть ли смысл в индикаторах Форекс?

 

В данном обучающем руководстве мы рассмотрим стратегию под названием FX50 (Cat FX50). Это торговая система, полностью основанная на работе с индикаторами.

 

Она включает в себя 3 инструмента технического анализа:

  • EMA;
  • HistStepMaShoch;
  • aNina.

 

В чем особенность объединения этих трех индикаторов? Нивелируя недостатки друг друга, они выдают действительно эффективные сигналы.

 

Как это сказывается на торговле? Представьте, порядка 100 пунктов прибыли в день! И это далеко не предел.

 

Соответственно, изучив данное руководство, Вы убедитесь, что индикаторы действительно являются эффективным инструментом в руках трейдера. Главное только правильно их применять.

 

Готовы узнать, как можно заработать на сигналах индикаторов? Какой алгоритм их применения? Тогда нажимайте на кнопку ниже, изучайте пошаговое руководство по стратегии FX50! 

 

И уже сейчас получите в свои руки действительно качественные сигналы, которые позволят Вам заработать на валютном рынке!


Изучить стратегию»

Добавить комментарий