Плагин Авточартист

11.05.2017

Плагин скачивается непосредственно с сайта брокера, это файл с расширением .exe, антивирус предупредит вас о том, что он может нанести вред ПК, не обращайте на это сообщение внимания. После скачивания запускайте, программа сама в процессе установки определит место, куда установлен ваш терминал. После установки в терминале в списке советников должен появиться и Авточартист, проверить его наличие можно в навигаторе в левой части терминала.

Через пару секунд после добавления на график советник подгрузит данные с сервера Авточартиста и на графике отобразится список из ряда паттернов на нескольких активах, а также разметка на самом графике.

На графике отображается информация для нескольких таймфреймов (речь идет об уровнях). Задать параметры отображения, а также толщину линий и прочие мелочи можно в настройках советника.

Иногда построения могут сбиваться, если это произошло, то просто удалите советник с графика, вручную удалите все линии, построенные им и заново запустите советник. Проблема должна исчезнуть. Если данные не появляются на графике, проверьте настройки терминала, возможно вы просто запретили работу советников.