Торговые советники: топ-з. Обзор от Академии Форекса

01.12.2016
Автор: Евгений Качалов
4500
4
Торговые советники: топ-з. Обзор от Академии Форекса

Еще больше полезной информации от Академии Форекса! Специально для своих учеников мы подготовили новый вид информационных материалов – дайджесты стратегий, индикаторов и торговых роботов! Наши обзоры помогут Вам лучше ориентироваться в разнообразии торговых инструментов на Форексе и подобрать для себя лучшее!

Здравствуйте, трейдеры! Меня зовут Евгений Качалов, я трейдер-аналитик Академии Форекса. Сегодня я подготовил для Вас топ-3 советника, которые отлично разгоняют депозит. Вы готовы? Тогда начнем!

Советник Generic

Советник Generic является представителем как консервативного, так и агрессивного стиля. Переключение между этими стилями происходит путем увеличение объема позиции, а также включением динамического лота. Робот торгует исключительно ночью по Московскому времени сразу после американской сессии, в начале австралийской торговой сессии и первые часы азиатской сессии. Часовые настройки легко изменяются под Ваши нужды.

Сразу обозначим рамки разгона. Но, что мы вообще будем называть разгоном депозита? Давайте будем отталкиваться от увеличения депозита в несколько раз. Подробно о методах и тактиках разгона я рассказываю на своем спецкурсе по автоматической торговле.

Алгоритм советника Generic основан на отбитии от границ канала Боллинджера, подтверждающим фактором служит индикатор CCI. Также имеется ограничение по допустимому спреду и учитывается непредвиденное проскальзывание. Представлю пару бэк-тестов, а Вы сопоставьте получившиеся результаты и прокомментируйте их с Вашей точки зрения.

На тесте Вы увидите валютную пару GBP/CHF. С первоначального депозита в 1000$ за два года советник показал прибыль в 55700% с  максимальной просадкой 21%:


 1 55195


Тест валютной пары EUR/CHF. С первоначального депозита в 1000$ за два года советник показал прибыль в 21243$ с  максимальной просадкой 20.58%:


2 2e7ef


Советник NewsHunterFXSpeed

Данный советник ориентирован на разгон депозита за короткий срок. NewsHunterFXSpeed имеет продвинутую версию фильтрации объемов и дополнительную функцию "SL%", которая в какой-то степени имитирует систему, когда:

  • при разгоне используют только определенную сумму;
  • при сливе Вы заливаете ту же сумму на разгон.

Например, у нас есть 500 долларов. Мы кладем на счет нашего брокера 100 долларов, и если сливаем их, то опять пополняем счет на 100 долларов. Итак, у нас есть 5 попыток разогнать депозит до 1000 долларов. Например, все это имитирует "SL%". Если «залить» все 500 долларов брокеру и поставить в "SL%" параметр 80, то произойдет точно такая же ситуация.

Советник работает на евро/долларе и использует принцип локирования. Продемонстрирую Вам тест робота за 2015 год: с 1000$ сделано 100000$ с просадкой в 65,69%.


3 f82ba


Робот VDT-V1.1

Кто-то называет этот робот Граалем. Чтобы посмотреть, как на самом деле отрабатывает алгоритм, ознакомьтесь с результатами его торговли. Тесты, правда, немного старые, но они впечатляют. Данный советник не так просто найти в свободном доступе. VDT-V1.1 позволяет разгонять стодолларовые депозиты:


4 05578

5 f5ad8


Конечно, есть еще множество других торговых роботов, которые так же способный разогнать депозит. Хотите узнать о них, а так же об автоматической торговле в целом? Тогда приглашаю Вас записаться в стартующую группу по спецкурсу «Автоматическая торговля». Занятия начнутся уже в следующий понедельник, 5 декабря! За 8 занятий мы разберем разные торговые советники, принципы их работы, а так же все возможности автоматической торговли! Это будет по-настоящему интересный курс, пройдя который, Вы забудете о долгом и рутинном анализе на валютном рынке. Этот курс для тех, кто ценит свое время и при этом хочет зарабатывать на Форекс!

Жмите кнопку ниже, записывайтесь на спецкурс и открывайте для себя безграничные возможности торговых роботов!


Записаться на спецкурс


Как только Вы заполните данные и подадите заявку, с Вами свяжется финансовый консультант Академии Форекса и расскажет, как будет проходить обучение.

А тех, кому уже не терпится узнать, как торгуют советники, я приглашаю на открытую прямую трансляцию по теме «Автоматическая торговля: Советник Generic». Трансляция состоится уже сегодня, 1 декабря и пройдет на YouTube-канале Академии Форекса. Кроме того, трансляция будет абсолютно бесплатной! Это значит, что посетить ее могут все желающие и решить для себя, стоит ли дальше изучать автоматический трейдинг вместе с Академией Форекса! Кликайте на кнопку ниже и скорее записывайтесь на трансляцию! Как только Вы подадите заявку, с Вами свяжется менеджер Академии и расскажет, как попасть на трансляцию.


Записаться на трансляцию


Я жду каждого из Вас! Легкий трейдинг только с Академией Форекса!

kach 2a492


Статью подготовил

трейдер-аналитик AcademyFX

Евгений Качалов

Комментарии

Боровой
Боровой
+1
Интересно конечно почитать про разгон. Но нужно учитывать что в разгоне и риски больше. Лучше что нибудь консервативнее
Шувилов
Шувилов
+1
Так если у тебя всего 100 долларов, то почему бы не использовать разгон чтобы быстро разогнать до нескольких тысяч. Конечно с 10000 разгон применять бессмысленно, но есть случаи когда разгон адекватен.
Владислав10
Владислав10
+1
Где найти последнего?
Евгений Качалов
Евгений Качалов
+1
нужно понимать, что при разгоне в риски закладывается весь депозит. последний робот можно получить на индивидуальном обучении.

Добавить комментарий