ФРС и курс на повышение! Подробности от Академии Форекса!

20.12.2016
Автор: Ян Сикорский
1921
2
ФРС и курс на повышение! Подробности от Академии Форекса!

Новая торговая неделя началась с серьезных событий, которые, несомненно, повлекут за собой изменения и на валютном рынке. Стоит знать, что ждет нас впереди, чтобы быть на чеку и сохранить свой депозит.

Здравствуйте, трейдеры! Настала очередная торговая неделя, а это значит, пора подвести итоги ушедшей недели и постараться составить план на новую.

На прошлой неделе FED (Федеральная резервная система), как мы и прогнозировали, поднял  ключевую ставку на 25 базисных пунктов. Драйвером для роста доллара стало выступление Джаннет Йеллен, которое было довольно жестким.

В 2017 году в планах ФРС стоит задача поднять ключевую ставку ещё три раза, что звучало довольно дерзко и жёстко, особенно на фоне выступлений глав ЕЦБ и Банка Англии, которые больше склонялись к мягкой монетарной политике.

Совокупность этих факторов привела к тому, что доллар укрепился практически ко всем валютам.

На дворе приближаются рождественские праздники, а это значит, что рынок постепенно будет терять в ликвидности и волатильности.

В понедельник, 19 декабря, глава ФРС Джаннет Йеллен выступила с речью в университете Балтимора. Её выступление было посвящено рынку труда и его перспективам в ближайшее время.

Ключевым же событием недели  станет публикация итогов заседания Банка Японии. На наш взгляд, на предстоящем заседании Японский регулятор Форекс вряд ли поменяет риторику относительно денежно-кредитной политики, однако, стоит понимать, что волатильность вырастет в любом случае, и лучше в этот период не принимать торговые решения.

А теперь перейдём к тому, как отработали уровни, которые мы обозначили на прошлой неделе.

На минувшей неделе мы рассматривали ключевые уровни в паре GBP/USD. В качестве поддержки мы указали ТИУ в районе 1,2565. В четверг эта поддержка была пробита, после чего цена пошла вновь тестировать этот уровень. Образовался РУ3, что стало основанием для Базовой Точки Входа.

funt d8724

Также мы указывали наиболее важные ключевые уровни в паре EUR/USD. В роли поддержки мы обозначили ценовую зону в районе ТИУ по 1,0530, которая была пробита. После этого цена пошла тестировать данный уровень, где мы и вошли в рынок.

evro analitika a3b84

На сегодня ключевые ценовые уровни выглядят следующим образом.

EUR/USD

  • Поддержка -ТИУ в районе 1,0370;
  • Сопротивление - ТИУ в районе 1,0530.

evro 007f5

GBP/USD

  • Поддержка - ТИУ в районе 1,2385;
  • Сопротивление – ТИУ в районе 1,2500.

funt analitika 849e6

Еще больше подробностей о ключевых ценовых уровнях по остальным валютным инструментам Вы узнаете из нашего закрытого чата в Телеграмме!

Нет доступа к нему? Это не проблема!

Все, что от Вас требуется – это записаться на обучение по стратегии «Снайпер».

Каждый, кто пройдет обучение по спецкурсу «Снайпер», может участвовать в обсуждениях чата.

Что даст Вам участие в чате? Постоянное общение с другими учениками и профессиональными трейдерами от Академии Форекса. Чат работает круглосуточно семь дней в неделю. В любой момент Вы можете обратиться к участникам чата и спросить совета, либо поделиться результатами своей торговли. Закрытый чат Академии Форекса – по-настоящему уникальная площадка, у которой нет аналогов. Только здесь Вы можете найти поддержку среди трейдеров, которой так не хватает. Ведь часто друзья и близкие даже не понимают, в чем смысл трейдинга и не считают это серьезным занятием.

Только в нашем чате Вы узнаете полезную информацию о ключевых торговых уровнях и точках, которая поможет Вам успешно открывать и закрывать сделки. Где еще такое возможно?

Закрытый чат Академии Форекса – это настоящая семья! Присоединяйтесь к нам! Все, что понадобится – это кликнуть на кнопку ниже и подать заявку на спецкурс «Снайпер». Как только Вы отправите заявку, Вам перезвонит наш менеджер и расскажет, как будет проходить обучение и как попасть в чат.


Записаться на спецкурс


Хотите пройти первое занятие бесплатно? Тоже не проблема! Академия Форекса заботится о каждом своем ученике, поэтому предоставляет Вам прекрасную возможность пройти первое пробное занятие по спецкурсу совершенно бесплатно! Только подумайте: Вы абсолютно не рискуете ни впустую потраченным временем, ни деньгами. За час Вы сможете самостоятельно убедиться в эффективности спецкурса по стратегии «Снайпер» и принять решение о дальнейшем обучении! Просто заполните форму ниже и приходите на первое бесплатное занятие! Мы ждем Вас!


Подать заявку на обучение

?

Адрес эл. почты необходим для того, чтобы Вы получили прямую ссылку на трансляцию

?

Телефон необходим для того, чтобы менеджер мог связаться с Вами и предоставить всю необходимую информацию



P.S.: хотим предупредить всех желающих, что количество мест на пробное бесплатное занятие строго ограничено!

Jan Sikorsky


Статью подготовил

трейдер-аналитик AcademyFX

Ян Сикорский


Комментарии

Женя
Женя
Сша нацелены на жёсткую монетарную политику, интересно изменит ли они своё решение в следующем году с учётом нового президента или продолжатся повышения?
Charlie
Charlie
Ждём взаимодействиям и с этими уровнями и хороших точек входа. Всем удачи!

Добавить комментарий