Снайпер: более 640 пунктов прибыли за 16 – 20 октября

20.10.2017
Автор: Александр Борских и Ян Сикорский
3480
2
Снайпер: более 640 пунктов прибыли за 16 – 20 октября

Приветствую Вас, дорогие друзья!

Мы постоянно получаем от Вас множество вопросов по теме Форекс и по торговой системе «Снайпер» в частности. Мы очень благодарны Вам за обратную связь и Ваше мнение. Именно благодаря Вам мы узнали, что в Интернете появились личности, которые стали продавать копии нашего видеокурса и «переделывать» его в своих целях.

В этой статье мы не ставим цели обвинить или обличить конкретно кого-то из них. Мы хотим предостеречь Вас. Не ведитесь на уловки этих мошенников!

Доступ к нашему видеокурсу «Снайпер» Вы можете получить только на нашем сайте или через наших менеджеров. И сделать Вы это можете абсолютно бесплатно! Нет никаких скрытых платежей, СМС и прочих способов обмана!

Получить бесплатно весь спецкурс «Снайпер» можно здесь

Теперь перейдем к рассмотрению лучших точек входа в сделки, которые дала торговая система «Снайпер» на этой неделе.

 

EURUSD: качественные сигналы от локальных ценовых уровней

17-го октября, на фоне нисходящего движения этой валютной пары, мы получили 2 сигнала на ее продажу. Первый из них образовался на пробитии с продолжением движения пятиминутного уровня поддержки 1.1782. Второй сигнал образовался при возврате цены к уровню 1.1774. Оба сигнала показали довольно качественную отработку в рынке.

 

11 bf2b8

 

В среду по евродоллару мы получили сигнал на покупку. Он образовался на базовой точке входа в рынок после ложного пробоя пятиминутного уровня поддержки 1.1735.

 

12 8b6ac

 

В четверг пара показала очень хорошую реакцию на локальные уровни поддержки и сопротивления, после чего дала 2 сигнала на покупку. Первый из них образовался на базовой точке входа от пятиминутного уровня поддержки 1.1782, второй – на пробитии с продолжением движения локального импульсного уровня сопротивления 1.1818.

 

13 1fa31

 

По паре USDJPY получено 4 «Снайперских» сигнала

17-го октября в рынке образовался сигнал на продажу данной валютной пары. Мы получили его на ре-тесте пятиминутного уровня сопротивления 112.40.

 

21 9f484

 

На протяжении всего торгового дня в среду долларйена показывала рост и дала два сигнала на покупку. Первый из них был получен на пробитии пятиминутного уровня сопротивления 112.24, второй – уровня 112.40.

 

22 e57ae

 

19 октября система «Снайпер» дала сигнал на продажу данного валютного инструмента. Он образовался на пробитии с продолжением локального импульсного уровня поддержки 112.75.

 

23 a62c6

 

GBPUSD: сигналы на продажу на медвежьем тренде

Во вторник был получен сигнал на продажу пары фунтдоллар. Он образовался на базовой точке входа торговой системы «Снайпер» при тестировании ценой часового уровня сопротивления 1.3282. Как видно из рисунка ниже по тексту – потенциальная прибыль по этому входу в рынок составила более 120 пунктов.

 

31 ad63e

 

В среду, 18-го октября ТС «Снайпер» дала сигнал на продажу этой валютной пары. Он образовался на выходе цены пары из флета азиатской торговой сессии в направлении основного тренда. Вход отработал «Сейф».

Как и было обозначено в нашем ежедневном аналитическом обзоре за 18-ое октября, новости, отражающие динамику занятости населения Великобритании и оплаты их труда, вызвали повышение волатильности. В данном случае оно выразилось в «шпилевом» характере движения цены. Поэтому перед выходом новостей такой значимости необходимо переводить открытые позиции в «безубыток», закрывать их по рынку или применять правило «Сейф».

 

32 b403e

 

GBPJPY: покупки на фоне ослабления йены

Во вторник был получен сигнал на покупку данной валютной пары. Он образовался на закреплении цены к пробитому ею уровню поддержки 148.55. С поправкой на относительно высокую волатильность этой пары, соотношение риск/прибыль по этому сигналу составило около 1 к 3.

 

41 2ee5c

 

Среда также была отмечена бычьим сигналом. Его мы получили на пробитии с продолжением движения уровня 148.15.

 

42 eeaa6

 

Снайпер. Максимум: получи максимальный профит от торговли!

Специально для Вас в конце сегодняшней аналитической статьи мы приведем пример входа в сделку по торговой системе «Снайпер. Максимум». Позиция была открыта сегодня утром одним из наших трейдеров, торгующим по данной системе. На момент написания, а возможно и публикации данной статьи, эта сделка еще находится в рынке.

 

51 b7ef2

 

Важным преимуществом торговой системы «Снайпер. Максимум» является то, что торговля по ней ведется напрямую от значимых ценовых уровней, которые идентифицирует система. Трейдеру, торгующему по ней, не нужно дожидаться формирования определенных разворотных или пробойных свечных конструкций. Это выгодно отличает «Снайпер. Максимум» от классического «Снайпера».

Вот как отозвался о нашем спецкурсе «Снайпер. Максимум» один из наших учеников:

 

В комментариях напишите о своём опыте торговли на рынке Форекс. По каким торговым системам Вы работали или работаете сейчас? Кто из Вас воспользовался нашим предложением бесплатно изучить видеокурс «Снайпер»? Расскажите, пожалуйста, о своем опыте торговли по «Снайперу».

Есть ли среди Вас желающие пройти спецкурс «Снайпер. Максимум» со значительной скидкой?

Для получения скидки на спецкурс «Снайпер.Максимум» оставляйте заявку по ссылке

На этом у нас сегодня всё.

Профитной Вам торговли и до новых встреч!

Комментарии

kravhcenk@yandex.by
Я около месяца торгую по Снайперу и иногда смотрю вашу аналитику. За это время я сделал где-то 180%. Спасибо Вам большое!
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую :
Я около месяца торгую по Снайперу и иногда смотрю вашу аналитику. За это время я сделал где-то 180%. Спасибо Вам большое!

Здравствуйте, спасибо за оценку нашей аналитики. Удачной Вам торговли!

Добавить комментарий