Аналитика Снайпер 1 февраля. Как сегодня поведет себя евро

01.02.2018
Автор: Александр Борских
2129
4
Аналитика Снайпер 1 февраля. Как сегодня поведет себя евро

Практически все важные фундаментальные экономические события связаны сегодня с еврозоной. Наиболее волатильные из них – это индексы деловой активности в производственном секторе. Данные цифры будут отражать динамику объемов производства как отдельно взятых европейских стран, так и еврозоны в целом. Эти индексы будут публиковаться на протяжении времени с 11:45 по 12:00.

Это что касается фундаментальных событий, которые могут оказать сегодня влияние на стоимость евро. Теперь давайте проведем технический анализ валютной пары евродоллар по торговой системе Снайпер.

Получить бесплатно торговую систему Снайпер здесь

По EURUSD сегодня в приоритете продажи

Сегодня мы ожидаем падение данной валютной пары. Давайте рассмотрим, какие точки входа на открытие короткой позиции по этому инструменту может дать сегодня Снайпер.

Первая из них. Может образоваться на тестировании ближайшего пятиминутного уровня сопротивления 1.2472 при формировании соответствующей разворотной конструкции РУ3.

Вторая точка входа в продажу может быть образована на ценовой отметке 1.2418 после пробоя данного уровня и закреплении к нему. Это вход по системе Снайпер на пробой с продолжением движения.

eurusd 97d34

Следующая на очереди сегодня валютная пара USDJPY.

По паре USDJPY преобладают бычьи настроения

Соответственно будем искать точки входа на покупку.

Первая такая точка может образоваться на тестирование уровня 108.89. Открытие сделки на покупку возможно после образования на этом уровне разворотной свечной конструкции ТС Снайпер.  Одна из точек, в которых можно применить правило «Сейф», – это уровень сопротивления 109.39.

Еще одна точка входа в длинную позицию возможна на пробое уровня сопротивления 109.39 с продолжением движения цены вверх.

usdjpy 5704e

По многочисленным просьбам наших подписчиков, читателей и учеников мы будем разбирать большее число кроссовых пар. Сегодня проанализируем пару EURJPY.

По EURJPY ищем точки входа в продажу

По данной паре приоритетное направление селл.

Первое ключевое место, в котором мы будем искать точки входа, – это разворотная зона в районе 136.00. Здесь мы будем ждать ретест этой зоны с формированием разворотной конструкции с первой целью – 135.50.

Также стоит рассматривать пробитие промежуточного уровня 135.50, формирование точки входа по системе Снайпер и ожидать движение до уровня 135.00.

valuta1 ff079

Далее разберем один инструмент рынка акций. Сегодня это будут акции компании Боинг.

#BA: о чем говорит квартальный отчет

Эта компания предоставила свой квартальный финансовый отчёт, который был очень хорошим.

В нём мы увидели, что выручка выросла на 8,9%. Заказы коммерческих самолётов выросли на 13%. На 10% выросли деньги на банковском счёте. Прибыль на акцию выросла на 94%. Поэтому приоритетным направлением по данной акции являются покупки.

Ключевым местом, которое мы будем рассматривать для покупок – 351 доллар за акцию. От этого уровня мы будем совершать покупки. Целью будет являться верхняя граница 360 долларов за акцию. Таким образом, на этой сделке можно сделать прибыль 10 долларов на одну акцию.

akcia2 da18f

Проанализируем такой инструмент сырьевого рынка, как топочный мазут.

Где покупать HO

Мы ожидаем рост цен на топочный мазут. Фундаментально это во многом обусловлено сокращением запасов сырой нефти в США.

Техника системы Снайпер дает следующие возможные варианты открытия длинной позиции по инструменту HO.

Первый вариант – это тестирование пятиминутного уровня поддержки 2.0506 с образованием соответствующей разворотной конструкции по ТС Снайпер.

Вторая возможная точка входа – это пробой ближайшего пятиминутного уровня сопротивления 2.0674 и дальнейший рост цены.

HO 4a2ae

И в заключение несколько слов о Биткоине.

BTSUSD: ищем вход на покупку от уровня 10000

По данному активу потерял актуальность уровень 10500. Поэтому стоит рассматривать покупки от текущего уровня 10000 или ожидать ретеста этого уровня с последующим заходом в 11000.

kripta1 ae219

Аналитика носит ознакомительный характер. Академия Форекса не несет ответственности за любые варианты использования нашей аналитики.

Получить бесплатно торговую систему Снайпер здесь

Используйте наши шаблоны графиков (templates) с разметкой по Снайперу. Эти шаблоны помогут Вам усвоить материал спецкурса и значительно упростят Вашу торговлю.

Скачать шаблоны с разметкой валютных пар и других торговых инструментов можно здесь.

Что лучше?

На этой неделе наш аналитический материал по торговой системе Снайпер сильно изменился. Мы учли многие просьбы и пожелания наших читателей. Теперь в ежедневных аналитических статьях вы можете найти:

  • описание конкретных точек входа в рынок и условий их формирования;
  • анализ большего количества торговых инструментов;
  • разбор инструментов рынка акций, сырьевых рынков, криптовалют, индексов и металлов;
  • больше интересных новостей торговых рынков;
  • мнения и торговые «фишки» наших трейдеров.

В комментариях напишите, пожалуйста, какой из форматов аналитики Вам больше нравится и какой для Вас более полезный: текущий или тот, что был раньше. Нужно ли развивать и совершенствовать нынешний формат аналитики и если нужно, то как? Нам очень Важно Ваше мнение.

Прибыльной Вам торговли!

Комментарии

andrei198888888@yandex.by
такая аналитика мне нравится!
Zewes
Zewes
Этот варинт лучше.
Zewes
Zewes
Жду прогноз на сегодня.
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую :
такая аналитика мне нравится!

Цитирую Zewes:
Этот варинт лучше.

Спасибо за ваше мнение, постараемся и дальше радовать Вас аналитикой.

Добавить комментарий