Аналитика Снайпер 8 февраля. Внимание приковано к Великобритании

08.02.2018
Автор: Александр Борских
1922
2
Аналитика Снайпер 8 февраля. Внимание приковано к Великобритании

Сегодня в центре внимания будет британский фунт. Выходит целый блок важных новостей, так что по британцу могут быть резкие движения.

Внимание обратить нужно на:

  • планируемый объем покупок Банком Англии;
  • результаты голосования по изменению процентной ставки;
  • интерес вызывает и отчет по кредитно-денежной политике.

Весь блок важных новостей выходит в 15:00 МСК, так что в это время обязательно будьте у монитора и будьте готовы к неожиданностям. Если у вас все еще открыты сделки по парам с британским фунтом, то стоп должен стоять как минимум в безубытке.

Сегодня, как обычно, дадим прогноз и ключевые точки входа по валютным парам, инструментам фондового рынка и криптовалюте. Снайпер – универсальная торговая стратегия и работает на любом инструменте.

Получить бесплатно торговую систему Снайпер здесь

Начнем с товаров сырьевой группы, а именно с кукурузы.

CORN: ожидаем удешевления кукурузы

Здесь приоритет однозначно отдается продажам. График располагается под ключевым сопротивлением на 367,01.

Первая точка входа. Рост графика до сопротивления на 367,01, после формирования разворотной конструкции целевой уровень – поддержка на 362,49. Здесь рекомендуем использовать правило Сейфа.

Вторая точка входа. Формируется, если график сразу пробивает поддержку на 362,49 и закрепляется под ней. То есть получаем вход на ППД (пробитие и продолжение движения по терминологии ТС Снайпер). Здесь цель побольше, ближайшая поддержка расположилась на 356,25.

corn 5e777

В прошлом прогнозе мы рассматривали сценарий движения SUGAR. Он остается актуальным и сейчас, так что по нему тоже можно работать.

По EURUSD прогноз не меняется, ждем укрепления евро

Как и вчера, в приоритете короткие позиции:

Первый сценарий продаж. Коррекционный рост до сопротивления на 1,2323. Разворотная конструкция здесь позволит войти в рынок с целью на 1,2253. По ТС Снайпер здесь может сформироваться точка входа РУЗ.

Второй сценарий продаж. Пробой и закрепление под поддержкой на 1,2252. Единственный недостаток этого варианта – у сделки небольшой потенциал. Ближайшая поддержка расположилась уже на 1,2234 и 1,2226.

eurusd 85aa9

Вчера совсем немного не дошли до сопротивления на 1,2412, но в целом прогноз отработал неплохо.

По USDJPY ожидаем роста американца

По этой валютной паре американский доллар укрепляется и в ближайший день рассматривать рекомендуем только покупки:

Первый вариант для покупок. График при нисходящем движении пробивает поддержку на 109,42 и формирует разворотную конструкцию от 109,22. Здесь обязательно использование правила Сейфа. Целью же станет сопротивление на 109,66.

Второй вариант для длинных позиций. Рассматриваем также сценарий роста USDJPY с пробоем сопротивления на 109,70 и закреплением над ним. Получаем вход по ППД с целью на 110,11.

usdjpy 7030d

Вчера обозначенные в прогнозе уровни отработали.

GBPUSD – сохраняется неопределенность

Неопределенность ситуации заключается в том, что график никак не хочет закрепляться ниже поддержки на 1,3860. По этой причине полностью рост исключить нельзя.

Сценарий покупок. GBPUSD пробивает сопротивление на 1,3935 и закрепляется над ним. Это даст возможность войти по ППД с целью на 1,4000.

Сценарий продаж. Для этого график должен пробить поддержку на 1,3860. Эта сделка также может принести порядка 60 пунктов – цель по ней располагается на уровне 1,3800.

valuta5 d695d

Отметим, что вчера идеально отработал сценарий на продажу по GBPUSD, его мы описывали в прогнозе.

BTCUSD: несмотря на рост, настроения остаются медвежьими

Несмотря на вчерашний рост криптовалюты, предпочтение отдаем коротким позициям:

Первый сценарий для продаж. Рост BTCUSD до сопротивления на 8500 и формирование четкой разворотной конструкции. Учтите, что простой вход графика в зону оснований для продаж не дает. Нужен именно четкий разворот, цель для такой сделки – 7000.

Второй сценарий для продаж. Сразу идет пробой поддержки на уровне 7700 и закрепление под ним. Вход по ППД и цель в этом случае следующий уровень поддержки на 7000.

kripta5 3b676

Акции Boeing, вероятнее всего, вырастут в цене

В пользу роста стоимости ВА говорит отличный недавний отчет компании. Даже во время обвала фондового рынка акции Боинг держались неплохо. Ну а на данный момент, когда наступил период коррекционного роста, стоимость ВА увеличивается еще большими темпами. Как всегда, рассматриваем 2 варианта поведения графика.

Первая точка для покупок. Пробой и закрепление над сопротивлением 352,00. Стандартный сигнал по Снайперу в виде пробития и продолжения движения, цель по этой сделке – следующее сопротивление на уровне 360,00.

Вторая точка для покупок. Коррекционное снижение до поддержки на 345,00, поиск на этом уровне разворотной конструкции и вход в рынок с той же целью на сопротивлении 360,00.

akcia6 19bdd

Шаблоны с разметкой предоставляются бесплатно. Нужно просто скачать их по этой ссылке и установить в свой терминал.

Напоминаем, что Академия Форекса не отвечает за то, как вы используете нашу аналитику в торговле. Мы лишь выкладываем наиболее вероятные сценарии развития событий с нашей точки зрения. Наша аналитика носит исключительно ознакомительный характер.

Практика показывает, что зарабатывать на нашей аналитике можно. От вас требуется всего лишь установить шаблоны в терминал, отслеживать поведение рынка и соотносить его с аналитикой. Например, вчера вы могли взять порядка 120-140 пунктов по GBPUSD и сделать +$1000 по Биткоину (при условии покупки 1 ВТС). С более полной статистикой торговли по ТС Снайпер можно ознакомиться в итоговых обзорах, по ссылке – статистика за прошлую неделю.

Получить бесплатно торговую систему Снайпер здесь

В комментариях напишите, помогает ли вам аналитика в таком формате. Какие сделки вы смогли заключить благодаря нашим публикациям.

Искренне желаем вам всего хорошего, спокойного и прибыльного трейдинга!

Комментарии

AcademyFX
AcademyFX
Цитирую :
Спасибо за прогнозі.

Спасибо за ваш отзыв. Следите за обновлениями на сайте, чтобы не пропустить нашу новую аналитику

Добавить комментарий