Отчет о работе советников Академии Форекса

23.04.2018
Автор: Евгений Качалов
2028
9
Отчет о работе советников Академии Форекса

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня традиционно остановлюсь на разборе торговли наших роботов, но перед этим хотел, чтобы вы задали себе один вопрос. Прямо сейчас на секунду отвлекитесь и предельно честно ответьте сами себе на вопрос, чем для вас является трейдинг. Напишите в комментариях свои варианты, интересно будет почитать.

Это нужно сделать в самом начале для того, чтобы сформировать правильное отношение к трейдингу в целом. Я для себя в свое время ответ сформулировал так: трейдинг – тяжелый и сложный путь к легкой жизни. Легко точно не будет, зато нет никаких ограничений по величине заработка, и трейдинг действительно может стать источником стабильного дохода.

Хочу сразу сделать оговорку по поводу наших роботов. Они торгуют хорошо, низкие просадки + стабильная прибыль – мечта каждого. Но это не значит, что вы можете просто поставить робот на счет и потом забыть о нем, периодически выводя деньги на карту. Советник требует регулярного «обслуживания», оптимизации, иначе со временем его эффективность снизится.

Этот и другие вопросы подробно рассматриваются в рамках спецкурса «Прибыль на автомате». Он полностью посвящен вопросам автоматической торговли.

Для запись на спецкурс «Прибыль на автомате» нажмите сюда

Теперь перейдем непосредственно к обзору результатов торговли наших советников.

Direction + Daily Range

Это ручная стратегия, построенная на 2 индикаторах. Примечательна высокой долей прибыльных сделок от общего количества.

В сегодняшнем отчете все сделки закрыты с прибылью, результаты приведены по 4-значным котировкам:

  • USDJPY – по этой валютной паре было заключено сразу 2 прибыльные сделки. Доход по длинной позиции составил 28 и 87 пунктов, прибыль фиксировалась в 2 этапа. Еще одна покупка была на отбое от уровня Daily Range и ее полностью закрыли на противоположной границе индикатора с прибылью 30 пунктов;

1 bf63b

Три сделки по USDJPY

  • USDCAD – продажи от сопротивления по Daily Range были закрыты поэтапно. На первом уровне поддержки зафиксировали прибыль в 43 пункта, а вторая часть сделки закрыта на следующем уровне с прибылью уже в 83 пункта;

2 57800

Отработал медвежий сигнал по USDCAD

  • XAUUSD – здесь имеем 2 идентичные продажи на отбое от сопротивления по Direction. По первой сделке прибыль составила 403 пункта, по второй – 1050;

3 9e13c

Две короткие позиции по золоту

  • EURAUD – покупка на бычьем рынке была закрыта на следующем уровне и принесла 85 пунктов прибыли;

4 1a595

Так отработала длинная позиция по EURAUD

  • NZDCAD – после сигнала на продажу график какое-то время рос, но в конце концов пошел вниз и достиг целевого уровня через день после открытия. Короткая позиция принесла 84 пункта;

5 41455

Не сразу, но продажи все же закрыты с прибылью

  • EURCAD – сигнал на продажу получили после отбой от сопротивления по Direction на медвежьем рынке. Сделка закрыта через день, движение было не очень уверенным, но 69 пунктов взять удалось.

6 1ad51

Неуверенный сигнал по кроссу EURCAD принес прибыль

Как видите, все сигналы отработали. Убытки по стратегии действительно случаются очень редко.

ScalerGap

Этот скальпер работает на таймфрейме М1, и некоторых это пугает. Но, несмотря на рабочий временной интервал, советник очень надежен и примерно 80-90% сделок закрывает в плюс.

7 0c1f8

Результаты торговли скальпера СкальперГэп

В отчет вошли 4 сделки, все 4 закрыты с прибылью.

8 4e4fa

Ситуация непростая, но сетка в итоге закрыта с прибылью

После формирования ГЭПа на минутном графике график пошел в убыточном направлении и советнику пришлось строить сетку из 4 уровней. Ситуация была очень непростая, но робот с честью вышел из нее и в итоге закрыл сетку по тейк-профиту.

MON11

Этот советник в состав спецкурса не входит. Торговля ведется по индикатору Direction, он указывает на настроение рынка.

9 dca8d

Отчет о торговле

Так как торговля предусматривает частичную фиксацию, то после появления сигнала заключается сразу 2 сделки равного объема. Поэтому в отчете 6 сделок, а точки входа всего 3.

10 698df

Первая фиксация принесла $426,86, а остаток закрыт по безубытку

11 8a262

Две точки входа по GBPCHF, прибыль также фиксировалась частями

Этот советник подходит для неторопливой торговли, работа ведется на Н4. Сделки заключаются редко, зато прибыль по каждой оказывается довольно крупной.

Можно ли зарабатывать с нашими советниками?

Получать прибыль с ними можно, но для этого нужно уметь работать с советниками. В этом ничего сверхсложного нет, многие из наших учеников начинают торговать еще до окончания обучения. Некоторым даже удается компенсировать расходы на обучение еще до его окончания.

Отмечу также, что успех советников не разовый, отчеты публикуются еженедельно, и вы можете отслеживать, как они себя показывают. По этой ссылке – один из последних отчетов.

Если автотрейдинг для вас в новинку, начните с наших бесплатных советников. По ссылке ниже можно сказать 10 бесплатных роботов. Наши трейдеры проверили их, оптимизировали и они неплохо подходят для ознакомления с автоматической торговлей.

Получить бесплатно 10 торговых советников здесь

Я же на этом прощаюсь с вами и надеюсь, что наши советники помогут вам улучшить свое финансовое положение. Всего хорошего и до скорой встречи!

Комментарии

franklin85@mail.ru
Стараюсь кТрейдингу относится как бизнесу.
Вулкан
Вулкан
Я отношусь к трейдингу как к дополнительному источнику дохода. Поэтому я торгую малыми суммами и быстро снимаю профит. Мой лучший результат умножение счета в 64 раза за 4 недели. Правда последнюю ставку я сдедал по пьяни.
Лариса
Лариса
Трейдинг для меня - это труд, работа. А чтобы выполнять ее хорошо, качественно, чтобы потом радоваться результатам этой работы - нужно сначала этому научиться, чем я с удовольствием и занимаюсь.
Алексей Якименко
Алексей Якименко
MON11

Этот советник в состав спецкурса не входит. Торговля ведется по индикатору Direction, он указывает на настроение рынка.

Как, что стоящее, так сразу не входит :lol:
Дмитрий
Дмитрий
Он входит в состав индивидуального обучения,чем лучше советники тем они дороже,но и на автоторговле дают хороших советников и правильно оптимизировав их,вы будете получать приличный профит,так что тут ничего такого,кто хочет чего то лучшего пусть будет готов за это заплатить.
Дмитрий
Дмитрий
+1
Для меня трейдинг это трудная в силу моей неопытности,но очень интересная работа,которая позволит мне зарабатывать достаточно,что бы моя семья была обеспечена,но для этого надо учиться и постоянно совершенствоват ься,чем и занимаюсь,уже прошел курс Автоторговли,те перь под чутким руководством Евгения Качалова,осваив аю индикаторы и советники на индивидуальном обучении,а затем в планах после окончания индивидуального ,совершенствова ться дальше,пройдя курс снайпер х,да и вообще у академии куча курсов для обучения по разным стратегиям,так что учиться и учиться ещё,параллельно зарабатывая с помощью советников академии
Алексей Якименко
Алексей Якименко
+1
Я знаю Дмитрий, что он входит в индивидуальное обучение. Так шучу. Успехов тебе в учёбе, здоровья и всех благ твоей семье, которые ты им предоставишь благодаря обучению. Я сам прохожу одновременно АТ и Снайпер Х. Голова кипит :lol:
Дмитрий
Дмитрий
Цитирую :
Я знаю Дмитрий, что он входит в индивидуальное обучение. Так шучу. Успехов тебе в учёбе, здоровья и всех благ твоей семье, которые ты им предоставишь благодаря обучению. Я сам прохожу одновременно АТ и Снайпер Х. Голова кипит :lol:

И вам успехов,в вашей учёбе и надеюсь результат будет сопоставим ожиданиям,я поэтому по одному курсу прохожу иначе боюсь запутаться,так как опыта мало))
AcademyFX
AcademyFX
+1
Благодарим Вас за отзывчивость, было интересно почитать, как наши ученики и читатели относятся к трейдингу

Добавить комментарий