Роботы Академии Форекса продолжают покорять рынки

18.04.2018
Автор: Евгений Качалов
1747
4
Роботы Академии Форекса продолжают покорять рынки

Здравствуйте, дорогие друзья!

Надеюсь, что каждый из вас уже думал о том, как изменить свою жизнь и в первую очередь ее финансовую составляющую. Думаю, вы согласитесь с тем, что обычная работа в большинстве случаев разбогатеть не позволит. В свое время по этому поводу хорошо высказался Генри Форд. Он повторял, что на протяжении рабочего дня вы зарабатываете на то, чтобы не умереть с голоду, а вот в остальное время на то, чтобы разбогатеть.

На работе всегда есть верхняя планка по заработной плате, и если не брать в учет руководителей высшего звена, то она невысока. На основные потребности хватит, но зачем себя ограничивать, если есть способ получать практически неограниченный доход за счет трейдинга? Все без исключения мои ученики попали к нам именно после того, как стали задавать себе этот вопрос.

Вы можете провести свободное время на диване перед телевизором с бутылочкой пива и посмотреть очередной футбольный матч. Но логичнее было бы взять себя в руки и приложить немного усилий к тому, чтобы начать наконец зарабатывать и не зависеть в финансовом плане от кого-либо вообще.

Что особенно удобно, так это то, что при автоматическом трейдинге от вас потребуется минимум усилий. Конечно, нюансы есть, их мы разбираем при обучении на спецкурсе «Прибыль на автомате», но основную часть работы советники будут делать сами.

Для запись на спецкурс «Прибыль на автомате» нажмите сюда

Теперь предлагаю перейти к обзору результатов торговли наших роботов.

Direction + Daily Range

Стратегия подкупает за счет того, что работа ведется по внутридневным уровням и сложный анализ графика не нужен. Трейдеру нужно только сопоставить настроение рынка по Direction и дождаться подходящего для торговли отбоя графика от Daily Range.

В этот отчет вошли 8 сделок по этой ТС:

  • CADJPY – на бычьем рынке открыта длинная позиция в пятницу. В понедельник сделка закрыта с прибылью в 56 пунктов;

1 4199f

Покупки по CADJPY

  • CADCHF – на отбое от поддержки на индикаторе Direction в пятницу открыта длинная позиция. Сделка закрыта в понедельник после разворота валютной пары на сопротивлении Daily Range. Прибыль составила 22 пункта;

2 24204

Покупки по CADCHF

  • XAUUSD – золото отлично отработало. Получили сигнал в виде отбоя от уровня поддержки на следующий день сработал тейк-профит. Профит равен 1173 пунктам;

3 bde13

Отработал отбой от поддержки на Daily Range

  • USDCAD – по канадцу хороший сигнал был в понедельник на отбое от сопротивления по Daily Range. В тот же день сделка закрыта по тейк-профиту с прибылью в 57 пунктов;

4 325cc

Практически мгновенная отработка сигнала по USDCAD

  • AUDCAD – в понедельник получили медвежий сигнал по кроссу с канадцем. Пара оформила отбой от уровня сопротивления по Daily Range. Под конец дня сработал тейк-профит, и прибыль по сделке в итоге равна 54 пунктам. По второму аналогичному сигналу прибыль равна 44 пунктам;

5 b4d64

Отработка медвежьего сигнала по AUDCAD

  • на рисунке ниже – пример работы моего ученика по USDCAD. Видим все ту же сделку понедельника, только прибыль фиксировалась в 2 этапа. Половина с профитом в 57 пунктов, остаток – при достижении прибыли в 94 пункта на следующей границе Daily Range. Здесь же заключена еще одна сделка на пробой поддержки, она позже была закрыта с доходом в 56 пунктов;

6 a10e7

Две короткие сделки по USDCAD

  • USDJPY – отработал бычий сигнал. Direction указывал на растущий рынок, в сочетании с отбоем от поддержки по Daily Range получили точку входа на покупку. Фиксация прибыли выполнялась в 2 этапа, половина закрыта с профитом в 27 пунктов на ближайшем уровне Daily Range, остаток – с прибылью в 54 пункта.

7 76923

Покупки по USDJPY отработали на 100%

Как видим, стратегия работает практически безубыточно. За это ее трейдеры и ценят.

Работа советника 007

Работает по тренду на европейской и американской торговой сессиях по валютной паре GBPJPY.

8 e9e13

Статистика торговли 007

Прибыль фиксируется частями. На рисунке ниже пример закрытия сделки в 2 этапа по тренду.

9 3512d

Покупки по GBPJPY закрыты с прибылью

Вариантов сопровождения позиции несколько. На рисунке ниже видно, что покупки на растущем рынке закрыты в 3 приема.

10 9f0ab

Часто график сразу начинает идти в нужном направлении

Стратегия, лежащая в основе советника, довольно гибкая. Убытки случаются очень редко.

СкальперГэп

Напомню – этот советник можно назвать профессиональным скальпером. Работает на минутном графике, но с профитом закрывает по 80-90% сделок.

11 a4ab4

Статистика по СкальперГэпу

Все сделки закрыты с прибылью. Этому роботу свойственно выстраивать длинные серии по 10-15 профитных сделок подряд.

12 b3719

ГЭП по USDJPY закрыт с профитом

13 0469a

Иногда происходит и такое – сделка закрыта в течение минуты, на одной свече

14 86799

Разрыв перекрыт и получена прибыль

Советники Академии Форекса хороши тем, что отличаются логикой работы. То есть из них можно составить сбалансированный портфель, в котором будут как максимально консервативные роботы, так и более агрессивные.

Отмечу, что успехи советников не разовые. По этим ссылкам (отчет №1, отчет №2) рекомендую ознакомиться со статистикой работы по ним в прошлом. В отдельные периоды прибыль может немного снижаться, но затем это компенсируется, так что депозит растет стабильно.

Тем же, кто только начал знакомство с автоматической торговлей, рекомендую скачать наш архив с 10 бесплатными роботами. Мы тестировали и оптимизировали их для вас, с каждым из них можно работать.

Получить бесплатно 10 торговых советников здесь

На этом прощаюсь с вами и желаю удачно автоматизировать свою торговлю!

Комментарии

baikal017@mail.ru
Результат впечатляет,за небольшой срок приличный доход,ещё больше новых вам идей Евгений.
Евгений Качалов
Евгений Качалов
Спасибо. Постоянно совершенствуемс я.
Дмитрий
Дмитрий
Начал проходить обучение,у Евгения и уже есть первые результаты,пуст ь и скромные,но всё же,обучение только началось,поэтом у уверен,что к окончанию обучения тоже будут превосходные результаты ,как и в статье
Евгений Качалов
Евгений Качалов
+1
Все у нас впереди.

Добавить комментарий