Сколько заработали советники Академии Форекса за последнюю неделю

05.08.2018
Автор: Евгений Качалов
2174
Сколько заработали советники Академии Форекса за последнюю неделю

Здравствуйте, дорогие друзья!

Еще 25-30 лет назад трейдинг оставался уделом небольшого количества людей. О возможности же торговли в автоматическом режиме и речи быть не могло. Доходило до того, что трейдеры работали с графиками на бумаге, вручную выполняя разметку. Сегодня все изменилось, и есть возможность всю рутину по заключению сделок поручить торговым роботам, зарабатывая с минимальными затратами времени.

У нас есть несколько счетов, на которых работа не останавливается ни на секунду. На них ведется портфельный трейдинг, то есть работают сразу несколько разных советников. Торгуют и скальперы, и трендовые роботы, и советники для тихого рынка. Результаты мы регулярно публикуем, так что эффективность такого подхода вы можете оценить сами.

Каждый из вас может начать торговать примерно с такой же эффективностью, а может и превзойти наши результаты. Для этого вам понадобится:

  • набор советников;
  • навыки использования торговых роботов. Они хотя и торгуют в автоматическом режиме, но от вас понадобится умение настраивать, оптимизировать их, составлять портфель со сбалансированным риском.

Все эти вопросы разбираются в рамках спецкурса «Прибыль на автомате». Ссылку для записи я оставлю ниже, бонусом к обучению вы получите и набор торговых роботов. Переходите по ссылке, изучайте детали нашего предложения и записывайтесь на обучение.

Для записи на спецкурс «Прибыль на автомате» нажмите сюда

Direction + Daily Range

Мы постоянно включаем эту ТС в обзоры роботов, причины этого читайте здесь, там же и обзор модификации стратегии. Теперь коротко по сделкам:

  • CADJPY – по Direction 31 июля было бычье настроение, после касания графиком поддержки на Daily Range открыты 2 сделки на покупку. Профит при выходе из рынка на противоположных уровнях равен 53 и 73 пунктам;

 1 06 08 d8de2

Стандартная отработка сигнала по CADJPY

  • USDCAD – отличная возможность для торговли появилась 30 и 31 июля, оба сигнала медвежьи, и оба они отработали в течение одного дня. По первой сделке частичная фиксация прибыли принесла 40 и 58 пунктов прибыли, а 31 июля заработать удалось 85 пунктов;

 2 06 08 4f346

Две подряд сделки по USDCAD

  • GBPUSD – 31 июля получили отличную возможность для коротких позиций. На отбое от линии сопротивления Daily Range открыта короткая позиция. Часть прибыли закрыли в тот же день, а остаток – через день, итоговый профит составил 57 пунктов по первой фиксации и 84 пункта по второй.

 3 06 08 9c8d1

Отработка медвежьего сигнала по GBPUSD

ScalperGap

В нем удалось совместить надежность и прибыльность при торговле на минутных графиках. Робот уникальный, зарабатывает стабильно, что самое главное – просадка небольшая, так что депозиту не приходится выдерживать длительные периоды стагнации.

8 06 08 f699b

Фрагмент отчета о торговле СкальперГэпа

На рисунке выше – часть отчета этого советника. Из 16 сделок с прибылью закрыто 13, то есть доля прибыльных входов в рынок составила 81,25%. Всего за 2 дня он заработал $367,39.

Ниже приведу часть сделок СкальперГэпа на графике.

 9 06 08 32819

Здесь даже сетку строить не пришлось

 10 06 08 76a41

В этом примере сетка насчитывает 4 уровня, в итоге все ордера закрыты по тейк-профиту на закрытии ГЭПа

Торговля нового скальпера Академии Форекса

Сегодня в отчет я включил и отчет о торговле нашей новой перспективной разработки. Этот скальпер работает на М5 и торгует довольно интенсивно. Значительная часть сделок закрывается с небольшим убытком, но затем следует крупный профит и перекрывает все потери с запасом.

 4 06 08 7f0c0

По отчету видно, что убытки в среднем в несколько раз меньше, чем прибыль

В приведенном фрагменте винрейт составил всего 59,38%, но прибыль составила $4648,97. Ключевое здесь – соотношение средней прибыли и убытка.

Продолжительность сделок в среднем несколько минут, это видно при визуализации сделок.

 5 06 08 a6ab0

Сделки закрыты на одной свече с крупной тенью

 6 06 08 3b8b5

Серия сделок закрыта с прибылью при возврате графика к привычному диапазону

 7 06 08 bdde4

Ряд успешных покупок

Изучаем результаты на наших счетах

Оба счета реальные:

  • на счете ниже работа велась с 30 июля по 2 августа, профит составил $423,82 при просадке в 9,13%;

 11 06 08 4ade2

Стабильный рост с минимальной просадкой

  • ниже – экспериментальный счет, на нем ведется обкатка новых советников, тестируются портфели торговых роботов. Кривая роста депозита далека от идеальной, но советник все же смог заработать $822,47 за период с 30 июля по 3 августа. Просадка всего 2,61%.

 12 06 08 839d2

Результаты торговли за несколько последних дней

Как видите – прибыль растет, самое главное, что это не разовый успех, а стабильное увеличение капитала.

Практика показывает, что добиться таких результатов может абсолютно каждый. От вас потребуется только усердие в обучении, все остальное предоставим мы, включая опытных наставников, консультации и рабочих советников. Так что я рекомендую не откладывать на потом, а прямо сейчас задуматься о том, чтобы записаться на спецкурс.

Перед этим не лишним будет попробовать поработать с нашим набором из 10 бесплатных роботов. По ссылке ниже нужно оставить email и на ваш почтовый ящик сразу придет первый советник, остальные будут отправлены позже. Их я рекомендую в первую очередь новичкам, которые сомневаются в том, что в автоматическом режиме вообще можно заработать.

Скачать 10 торговых советников бесплатно здесь

Любые вопросы оставляйте в комментариях, делитесь успехами если уже начали работать с торговыми советниками. Я же на этом сегодняшний обзор заканчиваю и желаю вам максимальной прибыли с нулевой просадкой.

Добавить комментарий