Итоги недели – торговля роботов Академии на реальных счетах

13.08.2018
Автор: Евгений Качалов
2342
13
Итоги недели – торговля роботов Академии на реальных счетах

Здравствуйте, дорогие друзья!

Для тех, кто присоединился к нам недавно, напоминаю – в августе еженедельно будет выходить видеоотчет о торговле наших роботов. Работа ведется на реальных счетах, на каждом торгует отличающийся по составу портфель советников. Все сделки, которые вы видите в отчетах, реальны, вы можете сами найти моменты, когда роботы входили в рынок, и убедиться, что профит был взят.

В комментариях хотел бы попросить вас высказать свое мнение о таком подходе к анализу результативности наших советников. Прочтите сегодняшний отчет и напишите, какой вариант вам больше по душе – старый, когда результаты давались по каждому советнику или обновленный, когда дается отчет о работе в составе портфеля.

Перед тем как перейдем непосредственно к изучению результатов недельной торговли, хочу напомнить, что работе с советниками нужно учиться. Такие вопросы как подбор роботов для портфеля, их оптимизация, настройка, подбор оптимальных валютных пар решить не так просто. Именно их и рассматривают в рамках спецкурса «Прибыль на автомате», ссылку для записи оставлю ниже.

Для записи на спецкурс «Прибыль на автомате» нажмите сюда

Результаты портфельной торговли

Всего в мониторинге участвует 6 счетов, коротко пройдемся по каждому из них:

  • на 1-м счете находится больше $17000. За неделю заключено 212 сделок, профит по каждой небольшой, но итоговый заработок за неделю составил $1389,43, то есть 8,17% от депозита. Если учесть просадку в 4,97%, то результат можно назвать хорошим, доля прибыльных сделок от общего их количества – 66,98%;

 1 13 08 379af

Прирост депозита более 8% в неделю

  • баланс второго счета на начало недели составил чуть больше 10000 евро. За неделю торговли профит по нему составил €265,33, в процентах депозита вырос на 2,59%. Особенность советников, входящих в портфель, в том, что берется много небольших профитов, расчет делается на высокий винрейт. За прошлую неделю 82,5% сделок закрылись в плюс, всего же было заключено 120 сделок;

2 13 08 a2db5

В этом отчете винрейт превысил 80%

  • третий счет у нас считается разгонным. При балансе в начале недели чуть больше $2000 профит за 5 дней торговли составил $487,63, то есть 23,9%. За прошлые 2 недели по этому счету прибыль уже достигла почти $1000. Просадка держится в разумных пределах, на этой неделе она оказалась минимальной и составила 1,45%, винрейт – 86,54%. Советник, торгующий на этом счете, можно получить на индивидуальном обучении;

3 13 08 58787

Максимальная прибыль с минимальной просадкой

  • на 4-м счете баланс в понедельник составил $4293, уже к пятнице капитал вырос до $4592,96. Статистические показатели на уровне остальных счетов – просадка равна 1,05%, винрейт – 84,03%, заключено 119 сделок. В процентном соотношении депозит вырос на 6,99%;

4 13 08 30e20

Умеренный рост с минимальной просадкой

  • на 5-м счете неделя закрыта с небольшой просадкой. Был получен убыток в начале недели, и затем шло постепенное восстановление счета. В итоге торговая пятидневка закрыта с убытком в $65,05, а показатель максимальной просадки составил 5,52%. Но по итогам недели убыток равен лишь 0,69%, так что ничего катастрофического не произошло;

5 13 08 dcfdd

Зафиксирована небольшая просадка по итогам недели

  • на 6-м счете в начале недели баланс был равен $7027, в пятницу это число выросло до $7590,59, то есть на 11,2%. Просадка составила всего 0,51%, а из 104 сделок 86,54% закрыты с прибылью.

6 13 08 1c936 95a11

Зафиксирована минимальная просадка за неделю

Торговля по Direction + Daily Range

Эта ТС входит в каждый наш отчет, сегодняшний материал исключением не станет. Ниже приведу несколько реальных ситуаций с неплохими сигналами:

  • CADJPY – по кроссу получена возможность для продаж от сопротивления Daily Range на фоне медвежьего настроения Direction. Профит составил 31 и 50 пунктов соответственно для 1-й и 2-й фиксации;

7 13 08 1c545

Фиксация прибыли на 2 уровнях поддержки

  • USDCAD – 6 августа отлично отработал медвежий сигнал и дал профит в 51 пункт. В этом случае при достижении противоположного уровня закрывалась вся сделка целиком;

8 13 08 7c55c

Медвежий сигнал по USDCAD

  • CHFJPY – обе возможности для продаж получили с разницей в несколько часов. По продаже от 7 августа профит составил 24 и 42 пункта, для коротких позиций от 8 августа прибыль равна 31 и 49 пунктам;

9 13 08 869ed

Две точки входа по CHFJPY

  • XAUUSD – взять удалось 71 пункт на движении от сопротивления по Daily Range и фиксации прибыли на следующем уровне поддержки.

10 13 08 5ece3

На золоте стратегия также работает

Стратегия Direction + Daily Range максимально проста, недавно вышла обновленная ее версия, рекомендую ознакомиться с ее изучением здесь.

Что касается торговли советников, то часть новичков может даже разочароваться. По опыту знаю, что некоторые ожидают от торговых роботов как минимум 2-кратного увеличения капитала за неделю. Рекомендую сразу снять розовые очки. Такие советники есть, но в долгосрочной перспективе они нежизнеспособны.

Рекомендую всем начинать торговать с прицелом на стабильность в долгосрочной перспективе. На первое место ставьте не только прибыль, но и величину просадки – это важнейший показатель эффективности роботов.

Начать знакомство с автоматической торговлей рекомендую с нашего набора бесплатных советников. По ссылке ниже нужно оставить email, на него тут же придет первый советник, остальные мы также вышлем на ваш электронный ящик.

Скачать 10 торговых советников бесплатно здесь

На этом прощаюсь с вами. В комментариях делитесь своими мыслями по поводу результативности наших роботов. Всего хорошего и до скорой встречи.

Комментарии

motuz_72@mail.ru
На шестом счёте ошибочно указан неправильный баланс на начало недели
Евгений Качалов
Евгений Качалов
спасибо, исправим.
Лариса
Лариса
Это очень интересно, увидеть, как происходят изменения на реальных счетах в результате работы Советников, оценить общую прибыль и просадку. Мне было бы интересно знакомиться с такой информацией, но не раз в неделю, а реже. А вот информацию о работе конкретных роботов в течение недели, возможность сравнивать их между собой, хотелось бы получать почаще ))) Но это только мое мнение ))
Евгений Качалов
Евгений Качалов
спасибо.
НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ
Ранее публиковались отчёты отдельно по советникам в том числе по скальпер-геп мне как студенту прошедшему ваш курс очень интересно как торгуют советники.Я хочу сравнить где открывает сделки ваш скальпер -геп и где мой.Я вам задавал вопрос в комментариях у какого брокера торгует ваш скальпер-геп но мне не ответили.В нынешних отчётах вы показываете у каких брокеров торгуют портфели роботов лично для меня никакой полезной информации эти отчёты не несут это больше похоже на рекламу индивидуального обучения.В данный момент у меня торгует скальпер-геп и Вее , один торгует днём другой соответственно ночью, результат есть я в прибыли но меня всегда мучает вопрос а как себя ведёт тот же скальпер -геп на тикмиле или форексклабе может стоит поменять брокера для более продуктивной торговли а сравнивать не с чем .Было бы здорово если бы Академия форекса дeлала упор на то как конкретный советник ведёт себя у разных брокеров.
Евгений Качалов
Евгений Качалов
жаль, что вам не полезно. но специально под вас постраиваться мы не собираемся!
намного важнее и полезнее, как торгуют портфели роботов, а не отдельно взятый советник.
пересмотрите еще раз спецкурс, либо приходите на трансляцию: я еще раз повторю главную концепцию прибыльной торговли на дистанции.
НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ
Я не прошу никого подстраиваться вы просили в коментах написать своё мнение .В прошлых отчётах вы показываете как торгуют ваши роботы но не называете брокера , сейчас наоборот вы показываете счета у брокеров но какие конкретно советники торгуют вы умалчиваете в чём ценность информации которую нельзя проверить. Занятия по спецкурсу уже удалились из личного кабинета я спрашивал у менеджера он предложил приобрести новый спецкурс со скидкой, мне куда этих курсов солить что ли? По мере возможности я просматриваю трансляции по автоматической торговле, первая часть это реклама курса и индивидуального обучения а вторая часть интересная разбор настроек конкретного советника .Как Академия смотрит на идею создания чата в телеграмм для трейдеров которые прошли курс, но не всё так гладко у них в торговле и которые не могут позволить себе индивидуальное обучение.?В этом чате можно было задавать вопросы обмениваться инфой. Лариса как вам такая идея ?Поддержите меня если согласны.
AcademyFX
AcademyFX
Здравствуйте, Николай, постараемся доработать формат статьи и в следующий раз добавить отчёт по скальпер гепу.
chechenko74@mail.ru
Здравствуйте! Не могли бы вы разобрать и протестировать советник "Медео"? Действительно ли он приносит такую громадную прибыль, как утверждает автор Сабит Досаев?
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую :
Здравствуйте! Не могли бы вы разобрать и протестировать советник "Медео"? Действительно ли он приносит такую громадную прибыль, как утверждает автор Сабит Досаев?

Здравствуйте, спасибо за предложение, постараемся разобрать.
Сабит Досаев
Сабит Досаев
Цитирую :
Здравствуйте! Не могли бы вы разобрать и протестировать советник "Медео"? Действительно ли он приносит такую громадную прибыль, как утверждает автор Сабит Досаев?

Я Сабит Досаев автор советника Медео. заявляю лично.
Советник Медео уже 10 версия. Шикарный эксперт мирового уровня. Он отлично проходит всю историю котировок брокера Альпари сразу на четырех валютных парах. Его покупают все страны мира. Советник сейчас стоит 5000$ . На всех тестах он разгоняет депозит 3$
до миллиардных сумм. MERIDIAN-FOREX-BOT.NETHOUSE.RUlhttps://www.mql5.com/ru/users/oziris1971/sellerпродается на международном портале
Сабит Досаев
Сабит Досаев
Я Сабит Досаев автор советника Медео .
Пройдите на мой сайт по ссылке и вы сможете ознакомится с лучшими советниками .Для разгона мелких депозитов,
Наши советники могут торговать депозитом от 100 центов. И при этом способны дать прибыль в сотни раз больше. MERIDIAN-FOREX-BOT.NETHOUSE.RU А также вы можете протестировать его скачав на международном портале WWW.MQL5.COM
Михаил Упасик
Михаил Упасик
Доброго всем дня кто будит читать мой комментарий. Волею судьбы, довелось мне тестировать на своём компьютере два новых советника Сабита Досаева. А именно Медео 10 и Озирис. Сказать что это хорошо, нисказать не чего. Посмотреть тест на видио это интнресно. Но увидить это в живую совсем другие ощущения и имоции.У меня есть советники Медео5,8,9. НЕО, Мередиан. Но Медео 10 привосходит их, по той причине что появились настройки которые действително могут убереч твой дипозит. Стакими настройками спокойней торговать, когда ты у станка и не можешь контролировать торговлю. Ну а Озирис я сравнил с SUBARU. Я считаю эту машину одной из лучших в этом классе. И советник Озирис создан Сабитам как SUBARU японскими иженирами. Да и вооще его советники все просто отличные. Да, надо время разобраться в принципе их работы, Но это не сравнимо стем когда я начинал и скачивал бесплатные роботы с интернета. Всем удачи. Оставляйте свои комментарии. Интересно знать мнение других.

Добавить комментарий