Стратегия Best point

19.12.2014
Автор: Super User
7286
Стратегия Best point

Много  очень качественных стратегий каждый из вас находил на просторах интернета. Но данная индикаторная стратегия не оставит ваш депозит без хорошего профита.

 

Самая свежая информация в разделе стратегии торговли на форексе.

 

 

Стратегия довольно проста и благодаря созданному шаблону, объединяющему все необходимые индикаторы форекс в одном окне, очень лаконична и не загромождает график форекс.

 

1.0-best 013a0

 

При поиске точки входа используются:

 

Сигналом на покупку будет служить пересечение RSI индикатора в нижней части индикатора Bollinger Bands. Стоп лосс ставится за локальный минимум, тейк профит выставляется в соотношение 1:2 к стопу либо на 30-50 пунктов.

 

1.1-best 98591

 

Сигналом на продажу будет служить пересечение индикатором RSI скользящей средней в верхней части индикатор Полосы Боллинджера.  Стоп ставится за локальный максимум, тейк профит рассчитывается в соотношении 1:2 либо на 30-50 пунктов от цены открытия.

 

1.2-best 9e94e

 

Как можно понять, торгуя по данной стратегии, можно забыть о пережеваниях, о нервах и о сериях из убыточных сделок. Используемые индикаторы делают свое дело, а в совокупности получается очень хороший и своевременный сигнал брать от рынка свою прибыль.

Надеюсь, данная стратегия поможет вам достигнуть успеха на финансовом рынке и получить прибыль.

 

Скачать данный шаблон вы можете по ссылке.

И спасибо, что прочитали нашу статью! Возможно, Вам также будет интересно узнать о стратегии Снайпер или стратегии скользящей средней

Добавить комментарий