Отзывы и мониторинги советника Pitbull Robot

27.02.2017

На myfxbook есть несколько мониторингов разных версий советника Pitbull Robot. Часть сливают, часть закрыта, но есть и несколько прибыльных:

 

  • FX-PitBull v5.0 – 5-я версия советника проработала с августа 2010 года по июнь 2012. За это время советник заработал свыше 400% прибыли, просадка чуть больше 40%;
  • Cтарая версия советника (1.2) – мониторинг этого робота ведется до сих пор, начиная с сентября 2014 года. Настройки довольно консервативные, так что прибыль за все это время составляет всего 267%, правда, просадка превышает 70%. Зато советник работает без слива уже более 2 лет – для Мартингейлового робота это очень серьезный срок;
  • Есть и мониторинг последней версии торгового робота v8, ведется до сих пор с июня прошлого года. Депозит за это время был практически удвоен, настройки также выбраны довольно консервативные, отсюда и сравнительно небольшая прибыль. Зато просадка небольшая – около 30%.

 

В целом, мониторинг показывает, что, если сильно не рисковать с настройками, то торговать с этим советником можно. Для Мартингейлового советника Форекс выживаемость весьма неплохая.