Аналитика Снайпер 28 декабря. Выйдут данные по запасам нефти в США

28.12.2017
Автор: Александр Борских
1542
Аналитика Снайпер 28 декабря. Выйдут данные по запасам нефти в США

Торговая неделя и весь год подходят к концу. Практически все важные фундаментальные события уходящего года уже произошли. И рынки показывают на этой неделе невысокую волатильность.

Тем не менее сегодня есть одна новость, которая может задать краткосрочный импульс волатильности по мажорным валютным парам. Это публикация данных по запасам сырой нефти в США. Эти цифры мы узнаем в 19:00 по московскому времени.

Получить полный спецкурс по торговой системе Снайпер здесь

Для того, чтобы помочь Вам изучить торговую систему Снайпер, мы ежедневно делаем разметку графиков валютных пар. Если Вы еще плохо умеете определять ценовые уровни Снайпера, используйте наши шаблоны с разметкой. Скачать актуальные шаблоны графиков (templates) валютных пар EURUSD, USDJPY, GBPUSD и GBPJPY с разметкой по стратегии «Снайпер» можно здесь

Разметка графика валютной пары в Вашем торговом терминале может отличаться от той, которую Вы видите на рисунках в этой статье. Это связано с различием котировок у разных провайдеров ликвидности.

Цена пары EURUSD уверенно идет вверх

На сегодня по валютной паре евродоллар мы предвидим вот такие варианты развития событий.

Первый из них. Рост с текущих позиций с пробоем часового уровня сопротивления 1.1906, закрепление к данному уровню и движение к следующему уровню сопротивления 1.1957.

Второй сценарий. Тестирование часового тотального импульсного уровня 1.1906, отскок от него и движение к часовому уровню поддержки 1.1865.

И, последний, третий вариант. Падение с пробоем ближайшего часового уровня поддержки 1.1865 и движение к следующему уровню поддержки 1.1854 с возможным его пробоем.

eurusd fdb5e

Цена на USDJPY ушла вниз в конце азиатской сессии

Сегодня мы прогнозируем такие возможные варианты.

Первый. Рост с текущих позиций с пробоем часового уровня сопротивления 113.38, закрепление к данному уровню и движение к следующему уровню сопротивления 113.53.

Вариант №2. Тестирование ближайшего часового уровня поддержки 113.11, отскок от данного уровня и рост цены к ближайшему уровню сопротивления 113.38.

И третий возможный сценарий движения цены. Падение до ближайшего часового уровня поддержки, пробой данного уровня, закрепление цены к нему и движение к следующему уровню поддержки 112.82.

usdjpy ab173

GBPUSD продолжил рост после вчерашней коррекции

По данной паре мы предполагаем 3 варианта развития событий.

Первый из них – рост с текущих позиций с пробоем часового сопротивления 1.3439, закрепление к нему и дальнейший рост к сопротивлению 1.3453.

Второй вариант. Рост до часового сопротивления 1.3439 и падение до часовой поддержки 1.3355.

Последний, третий вариант – падение с текущих значений до уровня поддержки 1.3355.

gbpusd e7cfd

Цена GBPJPY упала за счет укрепления йены

По фунтйене возможны следующие сценарии развития событий.

Первый сценарий – рост до часового уровня сопротивления 152.13.

Второй вариант движения цены – рост с текущих позиций до часового сопротивления 152.13 и падение до часового уровня поддержки 151.33.

Третий – падение с текущих позиций с пробоем поддержки 151.33, закрепление к уровню и дальнейший спуск до часового уровня поддержки 151.15.

gbpjpy 1b98a

Аналитика носит ознакомительный характер. Академия Форекса не несет ответственности за любые варианты использования нашей аналитики.

Запись на бесплатное тестовое занятие с трейдером Академии Форекса здесь

Узнать, как отработали торговые сигналы Снайпера на прошлой неделе, Вы можете здесь.

Следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях. Оценивайте наш аналитический материал. Свои вопросы, предложения и пожелания оставляйте в комментариях.

Добавить комментарий