Индикатор свечных паттернов Bheurekso Pattern

19.11.2017
Автор: AcademyFX
5645
Индикатор свечных паттернов Bheurekso Pattern

При помощи индикатора свечных паттернов Bheurekso Pattern, используемого во время совершения торговых операций на рынке Форекс, можно получать отображение на графике свечных фигур и подписей к ним.

В работе с данным индикатором Форекс важное значение имеет наличие сигнальной функции, которая позволяет наносить на график, помимо наименования самой свечной фигуры технического анализа, еще и торговый сигнал посылаемый данным паттерном.

Согласно заявлениям экспертов, в отношении сигнального индикатора Bheurekso Pattern можно применять основное правило, используемое в свечном анализе, согласно которому, старший таймфрейм ведет к меньшей вероятности возникновения ложного паттерна Price Action.

К сожалению, данный индикатор Bheurekso Pattern нельзя использовать независимо, в качестве самостоятельного источника сигналов, но в роли дополнительного торгового инструмента, подтверждающего сигналы на старших таймфремах, он работает без проблем.

Особенности индикатора

Индикатор Bheurekso Pattern станет отличным дополнением к любой торговой системе, а также надежным инструментом для тех, кто работает по системе, основанной на Price Action. Индикатор отображает основные свечные паттерны, что позволяет успешно выполнять сделки как в самостоятельном режиме, так и фильтровать точки входа при работе с другой торговой системой.

 

индикатор bheurekso pattern

 

Технический инструмент подходит для работы на всех валютных парах, контрактах на разницу, фьючерсах или иных инструментах, а также успешно функционирует на всех возможных таймфреймах.

Установка индикатора

Для установки потребуется перенеси все файлы индикатора в папку MQL/Indicators, которая находится в коневом каталоге торгового терминала. После переноса файлов перезагрузить терминал.

Добавить комментарий