Снайперский трейдинг: 8 прибыльных сделок за 2 дня

23.02.2018
Автор: Александр Борских
2615
Снайперский трейдинг: 8 прибыльных сделок за 2 дня

Здравствуйте, дорогие друзья.

Приходилось ли вам сталкиваться с непреодолимым желанием заключать сделки и все время быть в рынке? Из своей практики могу сделать вывод, что едва ли не каждому второму приходится решать эту проблему.

Проблема тут в элементарной жадности. Буквально за каждой свечой на графике трейдер видит недополученную прибыль и ему это доставляет чуть ли не физический дискомфорт. Рано или поздно терпение не выдерживает и заключается сделка наугад. Я отдельную статистику не веду, но примерно в половине тестовых индивидуальных занятий сталкивался с такой проблемой у новичков.

Справиться с этим можно только поборов самого себя. Вам понадобится:

  • самоконтроль;
  • стратегия, выдающая четкие и недвусмысленные точки входа в рынок. ТС Снайпер этому критерию соответствует. На графике просто выделяются важные уровни и вам нужно следить, как себя поведет график около них.

Сужу по своим ученикам – после первых пары недель, закрытых с уверенным плюсом, отношение к рынку меняется. Уже нет тяги заключить сделку прямо сейчас. Приходит понимание, что точка входа обязательно будет, просто нужно подождать.

Если вы с такой проблемой столкнулись и не можете ее решить, рекомендую записаться на тестовое бесплатное обучение. От вас потребуется только перейти по ссылке и оставить свои контактные данные. Потом согласуете с менеджером Академии Форекса время и дату проведения занятия.

Запись на бесплатное индивидуальное тестовое занятие с трейдером Академии Форекса здесь

Если же вам удалось самостоятельно справиться с этим, поделитесь рецептом в комментариях. Новичкам ваш опыт будет очень полезен.

Теперь же предлагаю перейти к изучению сделок по ТС Снайпер.

Среда – самый продуктивный день

Всего за 21 и 22 февраля получили 8 точек входа, при этом 6 сделок было заключено в среду. День выдался очень насыщенный.

По EURUSD первая сделка была заключена на покупку при отбое пары от поддержки в районе 1,2300. Стоп равен 10 пунктам, профит по сделке составил 31 пункт.

Вечером отработал прогноз на отбой от уровня сопротивления 1,2353, его мы рассматривали в прогнозе. Здесь, кстати, сложилась интересная ситуация, этот же сигнал (отбой от сопротивления 1,2353) мы сохранили и на 22 февраля, и практически сразу после подготовки прогноза он отработал.

Резкое движение в конце дня объясняется публикацией протокола FOMC. На фоне позитивной оценки экономики в США доллар пошел в рост, резко укрепился относительно основных валют. При стопе в 15 пунктов прибыль составила 63 пункта.

1 7990d

По GBPUSD произошла отработка сценария №2 из прогноза. Стоп-лосс 13 пунктов, прибыль при этом равна 58 пунктам. Сделку закрыли после того, как график не смог обновить минимум.

2 aa5fb

По USDJPY отработал сигнал в виде пробоя и закрепления графика за сопротивлением 107,29. Указанные в прогнозе целевые уровни были пробиты и график продолжил движение в прибыльном направлении. В итоге при стоп-лоссе в 13 пунктов прибыль выросла до 54 пунктов.

3 5ac71

По соевым бобам график не смог закрепиться ниже поддержки 1032,01. Покупки по этому сигналу принесли прибыль в 12400 пунктов, стоп при этом был равен 3000 пунктов.

4 a2ede

По индексу FDAX получили точку входа на отбое от поддержки на 12300, цель по сделке – сопротивление на 12800. Пока что сделка не закрыта.

5 1ad6e

Две прибыльные сделки четверга

В четверг 22 февраля получили разворотную конструкцию от поддержки на 1,2285. По этой сделке получился не самый маленький стоп-лосс, целых 25 пунктов, прибыль равна 50 пунктам.

6 f038b

По USDJPY не устояла поддержка на 107,36, об этом уровне говорили в прогнозе. График закрепился под ним и сформировалась точка входа ППД по ТС Снайпер. Стоп-лосс равен 13 пунктам, прибыль по этой сделке – 53 пункта.

7 b0a5c

Я знаю, что при просмотре точек входа на истории кажется, что масса торговых возможностей упущена. Это не более чем иллюзия: гарантирую, в реальности вы бы их в работу не брали.

Никогда не стремитесь к тому, чтобы брать каждое движение рынка. Это физически невозможно сделать. Ваша задача заключается в том, чтобы добиться выгодного соотношения убыточных и прибыльных сделок.

Что касается частоты торговли, то в ТС Снайпер с этим проблем нет, можете просмотреть прошлые отчеты и убедиться в этом самостоятельно. Торговля ведется достаточно интенсивно, но точность при этом на высоте. По этой ссылке отчет за прошлую неделю, а здесь по Снайперу за 3 дня заключено 12 прибыльных сделок одна за одной.

Хочу напомнить, что сейчас ТС Снайпер мы отдаем абсолютно бесплатно. От вас потребуется только перейти по ссылке ниже и оставить свои контактные данные. Уроки будут приходить на email.

Бесплатно получить весь спецкурс Снайпер можно здесь

Отчет в этот раз получился чуть короче, чем обычно, но все равно точек для входа Снайпер дал немало. Так что еще одна неделя закрыта в плюс.

На этом прощаюсь с вами. Не забывайте в комментариях уточнять интересующие вас моменты по сделкам и до скорой встречи!

Добавить комментарий