5 историй успеха учеников, которые торгуют по Снайперу

21.06.2018
Автор: Андрей Миклушевский
1958
12
5 историй успеха учеников, которые торгуют по Снайперу

Во время открытых и закрытых занятий, во время общения со своими персональными менеджерами, в комментариях к нашим статьям и видео Вы часто задаёте нам один и тот же вопрос: «Получится ли у меня торговать на Форекс, смогу ли я?»

У меня есть однозначный ответ на этот вопрос. В своей сегодняшней статье я очень подробно его раскрою на конкретных примерах 5-ти наших учеников.

У них обычные профессии. Среди них нет ни одного доктора экономических наук и финансового воротилы. Даже высшее образование есть только у двух из них.

Все они обычные простые люди. Они были обычными простыми людьми до того, как пришли обучаться в Академию Форекса.

Дочитайте эту статьи до конца, и Вы узнаете, как трейдинг изменил жизнь каждого из них. Вы увидите и поймете, что трейдерами не рождаются, но становятся. Раз это получилось у героев моей статьи, то обязательно получится и у Вас.

Тот, кто следит за обновлениями на наших официальных сайтах https://academyfx.ru и https://sniperfx.ru, уже знаком с историями успеха наших учеников. Сегодня Вы узнаете продолжение этих историй. А тому из Вас, кто впервые посетил наш сайт, читать эту статью будет еще интереснее и познавательнее.

Все истории неповторимы и индивидуальны, как и каждый из наших учеников. Есть только одно, что объединяет эту великолепную 5-ку трейдеров.

Все они в своё время изучали торговую стратегию Снайпер по нашим бесплатным видеоматериалам. Вы также можете последовать их очень хорошему примеру.

Закажите прямо сейчас себе на почту бесплатный спецкурс торговая стратегия Снайпер в формате простых и удобных видеозанятий.  Первое занятие придет Вам на почту мгновенно.

Получить бесплатно весь видеокурс торговая стратегия Снайпер здесь

Общая предыстория

Раз за разом я не устану повторять одну простую истину. Абсолютно любой человек может стать хорошим трейдером. Более того: хороший трейдер, торгующий стабильно в плюс, может жить рядом с Вами, под крышей одного дома. И вы даже не догадаетесь об этом, потому что сегодня трейдер – это обычный простой человек. Сегодняшний трейдер – это вчерашний бухгалтер, инженер, актёр, студент или даже сантехник.

Жизнь абсолютно любого из них трейдинг изменил в качественно лучшую сторону. Сейчас Вы увидите это сами на примерах историй наших учеников.

История Татьяны

Татьяна единственная из всей 5-ки наших героев имеет экономическое образование. Она проходила индивидуальное обучение под моим руководством. Своё обучение Татьяна начала и успешно закончила, будучи в декретном отпуске.

Полностью историю Татьяны Вы можете прочитать в этой статье.

За время обучения она показала вот такие результаты.

1 75a73

Стейтмент торгового счета Татьяны

С Татьяной мы общались по скайпу несколько недель назад. Она поделилась со мной своими планами. После окончания своего декретного отпуска Татьяна планирует оставить свою нынешнюю работу и полностью перейти в профессиональный трейдинг. И, кстати говоря, это далеко не единственный пример того, как наш ученик становится профессиональным трейдером после окончания обучения.

Актер Евгений

Его история является очень интересным и своеобразным примером. Это история человека, который пришел в трейдинг не для того, чтобы бросить свою работу, а для того, чтобы остаться на ней. Как бы парадоксально это ни звучала на первый взгляд.

Евгений – актер по профессии. И свою профессию он называет своим призванием. Поэтому он любит как свою работу, так и театр в целом.

Тот из Вас, кто читал эту статью, уже знает, что Евгений занимался различными видами подработки. Он это делал для того, чтобы остаться в театре и хоть как-то свести концы с концами.

Жизнь Евгения очень круто изменилась после обучения трейдингу в Академии Форекса. Евгений прошел индивидуальное обучение у Александра Борских.  Во время обучения Евгений показал вот такие результаты.

2 09ebe

Стейтмент торгового счета Евгения

Именно трейдинг на рынке Форекс позволил Евгению заниматься своим любимым делом и не думать о постоянной нехватке денег.

От новичка до управляющего активами

Такой непростой путь прошла моя ученица Елена. На всё про всё у нее ушло чуть меньше, чем полгода.

Елена пришла в Академию Форекса полным новичком. Это стало для нее своеобразным плюсом, потому что Елена сразу, с чистого листа, получила правильные и нужные знания. Ей не пришлось переучиваться, как многим другим нашим ученикам.

Благодаря этому Елена смогла показать такой ошеломляющий рост в трейдинге. Уже во время индивидуального обучения до результата она удвоила стартовый депозит на своём реальном счете. На удвоение баланса счета у нее ушла всего неделя. Это несмотря на то, что само обучение Елена начала на демо счете. Здесь Вы можете более подробно прочитать историю Елены.

После того, как Елена стала управляющим и у нее появились первые инвесторы, она поделилась со мной своим торговым отчетам. На приведенном ниже стейтменте Елена торгует с привлечением денег инвесторов.

3 1840a

Торговый отчет по счету Елены

История Елены является наглядным примером того, что обучение с нуля может быть намного эффективнее «переучивания».

Поэтому, если Вы полный новичок на рынке Форекс, смело можете брать и изучать торговую стратегию Снайпер. Она сейчас доступна совершенно бесплатно. Просто пройдите по ссылке и заберите свою копию спецкурса.

Получить спецкурс торговая стратегия Снайпер здесь

Преодоление своего финансового потолка

Это сделал во время индивидуального занятия с нашим трейдером-преподавателем Яном Сикорским следующий герой моей статьи. Его зовут Оскар.

Его история является хорошим примером того, насколько важен правильный психологический настрой в трейдинге.

Основная причина, которая мешала Оскару значительно повысить уровень своего дохода в трейдинге, находилась в области психологии. Эта проблема выражалась в том, что он не мог увеличить лотаж своих сделок. А это необходимо сделать по мере роста депозита. Именно этот важный шаг приведет к настоящему финансовому прорыву.

Здесь важно понимать, что если Ваш депозит увеличился в 5 раз, то и свой рабочий объем Вы можете также увеличить в 5 раз. При этом Вы не нарушаете манименеджмент. И риск по каждой сделке не меняется.

Все это знают, все это понимают. Но далеко не все могут решиться применить эти знания в торговле на реальном счете.

Самое важное, что Оскар понял во время своего обучения, – это то, что цифры баланса счета – это просто цифры. И работать с ними нужно именно как с цифрами. Входить в сделки и сопровождать их нужно применяя правила манименеджмента и математики. А деньгами эти цифры станут уже после вывода и обналичивания. Ему помогла в этом психологическая техника «Деньги в голове». Более подробна это техника описана в статье по ссылке выше.

На практике применение этой техники позволило Оскару достичь вот таких результатов.

4 0bd31

Стейтмент торгового счета Оскара

Автоматическая торговля Олега

В завершение сегодняшней статьи приведу пример ученика, который проходил обучение автоматической торговле у Евгения Качалова. Его зовут Олег.

Здесь Вы можете узнать о начале индивидуального обучения.

В основу работы на торговом счете Олега был положен торговый советник Scalper Gap. Ниже я приведу стейтмент счета Олега.

Этим торговым отчетом Олег поделился с нами еще во время прохождения обучения.

5 333df

Торговый отчет Олега

Само же обучение Олег завершил в 27 апреля этого года. Около 2-х недель назад Олег и Евгений связывались друг с другом по скайпу.

Из этого разговора мы узнали, что сейчас Олег полностью профессионально занимается трейдингом. У него появились довольно крупные инвесторы, и он даже пробует передавать свои трейдерские знания и навыки одному своему близкому другу.

В завершение

Я хочу отметить вот что. Не нужно бояться и стесняться того, что Вы абсолютно ничего не знаете о рынке Форекс. Академия Форекса знает массу примеров того, как полностью «нулевые» ученики шли сразу на индивидуальное обучение к нашим трейдерам.

Это в разы сокращало время на обучение и повышало его эффективность. Подробнее об индивидуальном обучении Вы можете узнать у своего персонального менеджера или во время тестового бесплатного занятия. Такое занятие готов провести для Вас любой из наших трейдеров. Для того, чтобы записаться на тестовое индивидуальное занятие к трейдеру Академии Фореска, просто пройдите по ссылке ниже.

Запись на бесплатное индивидуальное занятие с трейдером Академии Форекса здесь

Комментарии

DenisTrader
DenisTrader
Молодцы, буду стремится к таким же результатам, снайпер пока радует своими сделками так что скоро буду иметь такой же стейтмент
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую DenisTrader:
Молодцы, буду стремится к таким же результатам, снайпер пока радует своими сделками так что скоро буду иметь такой же стейтмент

При должном усердии со стратегией Снайпер Вы без проблем будете иметь такой же стейтмент.
Удачи в торговле! Ждём Ваших стейтов.
Roman R
Roman R
Крутые стейтменты
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Roman R:
Крутые стейтменты

Спасибо! Приходите к нам на обучение, чтобы добиться таких же результатов.
Nikita-P
Nikita-P
Круто, очень хорошая торговля. Сам тоже держусь в плюсе, всё из-за снайпера
Владислав Незванный
Владислав Незванный
Я торговую снайпером пол года. 5 месяцев стабильный плюс от 40%. один месяц -5%. стратегией очень доволен, но уже хочется чего-то большего.
AcademyFX
AcademyFX
Цитирую Владислав Незванный:
Я торговую снайпером пол года. 5 месяцев стабильный плюс от 40%. один месяц -5%. стратегией очень доволен, но уже хочется чего-то большего.

Здравствуйте, Владислав, это хороший результат для трейдера, тем более при самостоятельном изучении стратегии. Если хотите улучшить результаты, приходите к нам на обучение улучшенной стратегией Снайпер Х. На нём вы сможете посмотреть, как трейдер торгует по ней в режиме реального времени, а также закрепить знания, выполняя домашние задания. Подробнее о курсе можете прочесть по ссылке – https://academyfx.ru/lp-sniper-x
Мот Саарт
Мот Саарт
Есть к чему стремиться!
Василий Александров
Василий Александров
И у кого учится!
Samat Ehngelsovich
Samat Ehngelsovich
У кого учится
AcademyFX
AcademyFX
Здравствуйте! Записывайтесь на наши учебные курсы и приходите на наши бесплатные вебинары. Может быть следующий герой статьи об успехах нашего ученика - это именно Вы.
Артур Король
Артур Король
Я тоже так хочу!

Добавить комментарий