Индикатор Daily Data

13.11.2017
Автор: AcademyFX
3196
data daily

Для вывода изображения дневной свечи на графики валютных пар, а также отображения сопутствующей информации, относящейся к торговым операциям, используют информационный индикатор Форекс под названием Daily Data. Он является одним из технических индикаторов, применять которые при торговле совсем не обязательно, но в то же время их использование с учетом легкости управления способно сделать трейдерские расчеты значительно более информативными и удобными.

При использовании описываемого индикатора в правой части ценового графика отображается в онлайновом режиме вид японской свечи с графика Daily. Кроме этого, на графике представляются сведения о том:

  • какого диапазона достигла дневная свеча;
  • о произошедших с ней изменениях;
  • о тех расстояниях до показателей уровней Хай и Лоу, что сохраняются на текущий момент времени.

Отображаются на графике и размеры как короткого, так и длинного свопов.

 

daily data индикатор

 

Многие трейдеры уверены, что при помощи включения в свои рабочие операции информационного индикатора Daily Data, можно добиться большей результативности для торговых операций, заключаемых на внутридневных и краткосрочных периодах.

Установка индикатора Daily Data

Инсталляция индикатора осуществялется стандартным методом, как и для всех технических средств для торгового терминала МетаТрейдер 4. Необходимо открыть базовый каталог терминала, что можно сделать выбрав пункт Open Data Folder в главном меню программы пункт File. Далее скопировать файлы индикатора в каталог MQL и подкаталог Indicators.

После переноса всех файлов необходимо перезагрузить торговый терминал. Для подключения индикатора к графику достаточно лишь перетянуть выбранный индикатор из блока Навигации.

Добавить комментарий