На что способен Снайпер Х за 2 дня торговли?

28.04.2018
Автор: Александр Борских
2300
На что способен Снайпер Х за 2 дня торговли?

Здравствуйте, дорогие друзья!

На этой неделе состоялся очередной сеанс торговли онлайн с нашими трейдерами. На протяжении 4 часов рассмотреть успели более 30 инструментов, и по ряду из них заключали сделки в режиме реального времени. Ознакомиться с записью можно по этой ссылке. Рекомендую также подписаться на наш YouTube канал, полезной информации там масса.

Своим ученикам, да и нашим выпускникам я бы рекомендовал смотреть наши онлайн трансляции и воспринимать их как элемент обучения. С их помощью вы сможете еще раз закрепить в памяти методику заключения сделок и их сопровождения.

Мне часто пишут скептики, они уверены, что Форекс – большой обман и здесь все стремятся их обмануть. Таким людям тоже рекомендую смотреть онлайн-трансляции. Видео подделать невозможно, работа ведется в режиме реального времени, заключаются сделки на реальных счетах Академии Форекса. Это отличное «лекарство от недоверия».

Если заинтересовались стратегией Снайпер Х, рекомендую записаться на обучения. Недавно мы ввели новый формат обучения по подписке, что особо удобно для людей с напряженным графиком. Подробности об этом читайте здесь.

Новички могут начать с бесплатного курса обучения базовой версии стратегии Снайпер. Все материалы мы предоставляем бесплатно, просто перейдите по ссылке ниже и оставьте свой email.

Получить полный курс Снайпер бесплатно здесь

Теперь же предлагаю приступить к изучению эффективности Снайпер Х.

Валютный рынок

За 2 дня получили 4 точки на вход в рынок. Распределение между фондовым и валютным сектором оказалось равным 50 на 50.

Неплохо себя показала валютная пара GBPUSD, в четверг получили первую точку входа. В прогнозе мы говорили о том, что возможен ложный пробой поддержки 1,3925-1,3930 и поход до сопротивления на 1,3980. Так в итоге события и развивались:

  • фиксация прибыли по первой сделке на сопротивлении 1,3980 дала 50 пунктов;
  • здесь же была применена тактика безопасного разгона депозита. На развороте от 1,3980 была заключена сделка на продажу, но лот увеличен так, чтобы стоп по короткой позиции был равен профиту по уже закрытой длинной позиции. Стоп по продажам 18 пунктов, то есть лот увеличен в 50/18 = 2,7 раза. В итоге по короткой позиции движение графика до поддержки 1,3930 дало профит в 46 пунктов. Если же выполнить пересчет с учетом повышенного лота, то профит равен 46 х 2,7 = 124 пункта при обычном лоте.

GBPUSDM5 26.04 a62d1

В прогнозе на 27 апреля мы выделяли поддержку на 1,3920. В пятницу она не устояла, и получили ее пробой. Закрепление графика под глобальным уровнем дисбаланса дало точку входа для продаж.

Стоп-лосс по этой сделке равен 24 пунктам. Британец под конец недели обвалился, профит по этой точке входа равен 120 пунктам.

GBPUSDM5 27.04 7de6a

Фондовый сектор

Здесь нас интересовали акции Google и Apple:

  • в четверг прогноз относительно акций Google был бычьим, и он отработал. Точка входа сформирована после ложного пробоя глобального уровня дисбаланса на 1020,00. График несколько раз пытался это сделать, но поддержка устояла. Тейк-профит стоял на 1060,00, но до него не добрались, и после наметившегося разворота профит составил 2500 пунктов (или $25 с акции). Если торговали этот сигнал, то здесь нужно было выходить из рынка;

GOOGLM15 26.04 157e1

  • Apple – акции этой компании остаются под давлением из-за не лучших продаж флагмана iPhone X. Тем не менее, прогноз мы давали бычий, и пока что сигнал не отработал. Состоялся ложный пробой поддержки на глобальном уровне дисбаланса 163,00, но график пока что не идет в сторону сопротивления на 168,00.

AAPLH1 27.04 bb666

Несмотря на то, что в отчет вошло всего 2 дня, у вас была возможность заключить 5 сделок из которых 4 уже были бы закрыты с прибылью. Одна пока что не отработала, но и по ней сохраняется вероятность движения в прибыльную сторону.

Если изучить нашу аналитику на длительном промежутке времени, то оказывается, что в среднем в день получаем больше 1 сигнала на вход в рынок. Вот один из отчетов за прошлые недели. Рекомендую ознакомиться и с прошлыми отчетами, результативность примерно одинаковая. Что важно – большинство сделок закрывается в плюс.

К нашим постоянным читателям и гостям Академии Форекса хочу обратиться с просьбой рассказывать о своей торговле. Я знаю, что торгуют по Снайперу многие (как по обновленной, так и по базовой версии), пишите в комментариях как именно вы входили в рынок. По какой валютной паре, по какой точке входа, обмен мнениями важен и полезен.

Снайпер Х работает, в этом можете не сомневаться, так что если вы до сих пор колебались и раздумывали, не зная стоит ли записываться на обучение, то можете отбросить сомнения. Многие мои ученики начинают торговать уже во время обучения и до его окончания уже компенсируют расходы на стоимость спецкурса Снайпер Х. Если со Снайпером ранее не были знакомы, можете начать с бесплатной базовой версии стратегии.

Получить полный курс Снайпер бесплатно здесь

Я же на этом обзор торговли Снайпер Х заканчиваю и прощаюсь с вами. Увидимся на следующей неделе!

Добавить комментарий