Советники для скальпинга

05.06.2018
Автор: AcademyFX
16788
1
советник для скальпинга

Скальпирование является весьма прибыльной торговой стратегией, что обусловило ее востребованность и распространенность среди трейдеров. Впрочем, несмотря на внешнюю легкость, торговать по такой стратегии достаточно сложно, по крайней мере, не каждый новичок на форексе сможет добиться успеха в таком виде трейдинга.

Причиной сложности такой торговой системы является возможность слива депозита, что обусловлено не столько надежностью стратегии, сколько возможными проблемами выполнения ордеров, что нередко случается на торговых платформах. Поэтому оптимальным выходом в этой ситуации является использование торгового советника для скальпинга.

Основной особенностью работы таких торговых роботов является использование большого кредитного плеча. Советник открывает большое количество сделок за торговую сессию, что обусловливает высокий процент прибыли. Скальпировать можно даже при наличии небольшого депозита – робот способен за одну сессию увеличить его в несколько раз.

Популярные советники для скальпинга на Форекс:

  • Euronis – такой торговый робот работает с валютными парами CAD/CHF, GBP/CHF, EUR/CAD, CAD/CHF, EUR/GBP и может похвастаться высокой прибыльностью в пределах 2000%. Число ставок за месяц может достигать нескольких сотен. Преимуществами этой автоматической торговой стратегии является возможность работы на счёте практически любого типа, а также возможность установить стоп лосс – параметры выставляются вручную в свойствах эксперта.

скальпинг советник для разгона скачать

  • Neuro MartingailExpertStochastic – этот робот основан на принципах стратегии Мартингейла, что подразумевает необходимость наличия приличной суммы на счете. В алгоритме работы этого советника для скальпинга используется грамотное соотношение размера депозита и объема сделок, причём первая сделка составляет 10% от максимально доступной. В соответствии с названием сигнал для точки входа в рынок в этом торгвоом эксперте обеспечивает обычный индикатор Стохастик, тогда как наращивание объема для каждой последующей сделки рассчитывается в соответствии с принципами мартингейла.

скальпинг советники скачать бесплатно

  • Ilan 2.0 – по популярности этот советник для скальпинга входит в перечень самых востребованных роботов на Форекс. Количество сделок за месяц по советнику Ilan достигает 400-500 штук. При этом советник имеет широкий спектр настроек, а изменяя базовые параметры, можно подстроиться его параметры для данной валютной пары.

В целом работ с грамотно подобранным и настроенным советником для скальпинга позволяет стабильно зарабатывать. При этом необходимо выполнять несложные правила:

  • Подобрать надежного брокера, который позволяет использовать стратегию скальпинга.
  • Провести тестирование робота на центовом счете.
  • Контролировать работу советника первые дни.
  • Выводить профит на другой счёт с заданной периодичностью.

Стратегия скальпинга характеризуется высокими торговыми рисками, поэтому не стоит держать на счёте заработанные деньги, если работа советника собьется, это чревато сливом всего депозита.

Комментарии

l3kseeone@gmail.com
сколько не проводил тестов сколько бы не подгонял настройки, результат один - слив.
если уж и работать с советниками то только с теми которые написаны самим трейдером и на основе своих идей, а все эти советники в открытом доступе это все полная чушь для мечтателей

Добавить комментарий